Фабрика интерьерных дверей «ДВЕРИ-А» представляет новые коллекции

Опубликовано в Вторник, 24-го Декабря, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Фабрика интерьерных дверей «ДВЕРИ-А» представляет новые коллекции

Фабрика интерьерных дверей «ДВЕРИ-А» представляет новые коллекции

Фабрика интерьерных дверей «Двери-А» представляет новую коллекцию дверей по доступным ценам. На сайте dveri-a.ru представлен полный ассортимент качественных межкомнатных дверей от производителя. С помощью простых инструментов сайта, таких как фильтры по отделке, цене и цветовой палитре, каждый посетитель онлайн-магазина может с легкостью подобрать двери для своего жилища.

Межкомнатные двери производства компании «ДВЕРИ-А» различаются внешней отделкой: экологический шпон, ПВХ или ламинированное покрытие. Каждый вариант имеет свои преимущества. Экошпон — абсолютно безопасный и экологически чистый материал, максимально практичный в использовании. Покрытие из ПВХ в свою очередь отличается прекрасным внешним видом, имитирующим натуральную древесину. Обладая повышенной влагостойкостью и устойчивостью к царапинам, двери из ПВХ рекомендуются к установке как в жилых, так и в общественных помещениях.

Купить двери ПВХ от производителя на сайте фабрики «ДВЕРИ-А»  с доставкой на дом и установкой можно, оформив онлайн-заказ или позвонив по контактному телефону. Сотрудники проконсультируют по любому вопросу и дадут профессиональные советы по выбору межкомнатных дверей в Москве и в регионах.  Полный каталог дверей, изготовленных с применением материала ПВХ, находится в разделе dveri-a.ru/type/pvh/.

Производственная компания «ДВЕРИ-А» на российском рынке уже достаточно давно. Популярность выпускаемого фабрикой товара объясняется доступной ценой и высокими требованиями к качеству интерьерных дверей. Разнообразие дизайнов и цветовой палитры позволит подобрать дверь для любой комнаты вашего дома: для гостиной, для спальни, для ванной и кухни. Кроме того, на сайте представлены межкомнатные двери других производителей, например, Airon, Рамас, Dolce Porte, Матадор, и входные металлические двери «Форпост», «Кондор», а также огромный выбор фурнитуры.

Связаться с менеджерами интернет-магазина можно по номеру +7 (495) 580-10-65. Вы получите профессиональную консультацию по подбору и установке дверей, и сможете задать интересующие вас вопросы.

Компания «ДВЕРИ-А» занимается также и оптовой продажей дверей и фурнитуры. Сотрудничая с ней, вы приобретаете надежного делового партнера и выгодные скидки на продукцию. Отдел оптовых продаж работает с 09.00 до 18.00, связаться по вопросам поставки партии товара, условиям сотрудничества и вариантам оплаты вы можете по телефону +7(499) 580-10-65 или по электронной почте info@dveri-a.ru.  Чтобы воочию убедиться в правильном выборе, посетите магазин, расположенный по адресу: г. Москва, Варшавское шоссе, д.170.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!