Фрукты для ванной

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Фрукты для ванной

Фрукты для ванной

Зимой, когда сокращается продолжительность светового дня и все вокруг становится тусклым и сумрачным, нам очень не хватает ярких красок, особенно после сочного разноцветного лета и желто-красной осени. Остается искать способ, как можно скрасить ожидание весны. Психологи советуют обзавестись яркими предметами интерьера, включить в рацион фрукты. Также можно добавить фрукты и в свой косметический рацион. Фруктовая косметика — это настоящая ароматерапия для души и тела, которая особенно актуальна зимой.

Косметика с фруктовыми экстрактами не только оказывает омолаживающее и освежающее действие на кожу, но и доставляет удовольствие при ее использовании. Обратите внимание на то, что вас ждет наслаждение приятным ароматом. Кстати, восхищенный комментарий «Ой, как вкусно!» (разумеется, это свойственно в первую очередь женщинам) часто становится самом весомым аргументом при выборе геля для душа, жидкого мыла, кремов и масок для лица, ухаживающей косметики для рук и ног, гигиенической помады и т. д. Кроме того, нежные фруктовые запахи благотворно влияют на самочувствие и настроение. Например, аромат апельсина придает силы после стресса, избавляет от бессонницы, лимон освежает, мандарин помогает обрести душевное равновесие, жасмин усиливает чувственность.

Фрукты для ванной

Только на натуральной основе

Сегодня рынок косметики достаточно разнообразен, но очень важно, когда в качестве основы косметики используются средства на натуральной основе. В этом отношении зарекомендовали себя некоторые отечественные и зарубежные производители.

Например, в российской серии косметики Aquafruit используются натуральные масла и растительные экстракты, богатые и сбалансированные по составу, а также другие косметические компоненты, разработанные зарубежными и российскими производителями на натуральной основе, адаптированные к нашим климатическим условиям. При создании рецептур использовался научный подход к созданию системы проникания активных ингредиентов в эпидермис и активизации естественных защитных функций организма. Косметические средства Aquafruit не только отлично освежают и увлажняют кожу, но и насыщают ее необходимыми питательными элементами, улучшают эластические свойства (повышение упругости), проявляют арома-терапевтический эффект.

Косметическая фирма Freeman (США) выпускает несколько профессиональных серий и комплексный набор препаратов для домашнего ухода за кожей и волосами. Продукция Freeman известна максимальным использованием натуральных компонентов в своих формулах, экстрактами и вытяжками из фруктов, ярким и привлекательным дизайном и следованием последним тенденциям в области косметических продуктов.

Фрукты для ванной

Шампуни и кондиционеры для волос, гели для душа, пены для ванн, скрабы, кремы для лица, гели и лаки для волос, эмульсии для тела — далеко не полный перечень того, что Freeman предлагает для фруктового ухода за кожей. Для российских потребителей доступны следующие косметические линейки:

  • Feeling Beautiful — новая линия средств по уходу за телом и лицом
  • Bare foot — скрабы и крема по уходу за ногами
  • «Папайя» — шампуни, кондиционеры для волос с экзотическими экстрактами
  • «Папайя стайлинг» — линия стайлинга для волос
  • Серия Truly Luscious — гели для душа и лосьоны на основе шоколада.

И Freeman, и Aquafruit — это косметика средней ценовой категории, что делает наслаждение фруктовой косметикой доступным для покупателей с любым уровнем достатка. Это неоспоримое преимущество в условиях поаздников, когда поздравить хочется очень многих — и коллег, и друзей, и родственников, — а приобретение дорогостоящих подарков неминуемо нанесет ощутимый удар по бюджету.

Фрукты для ванной

Косметика в подарок

Средства для ухода за телом остаются традиционным подарком, а яркую и ароматную «фруктовую» косметику особенно приятно получить в качестве новогоднего презента, подарка на день Святого Валентина или на 8 марта. Как театр начинается с вешалки, так и действие косметики начинается с красочной упаковки. Зеленые оттенки снимают усталость и поднимают настроение, желтые добавляют энергичности, фиолетовые дарят приятные сновидения, красные прибавляют чувственности и жизнелюбия, синие успокаивают эмоции, оранжевые наполняют энтузиазмом и свободой, а голубые несут спокойствие и комфорт. Разноцветные баночки вносят разнообразие в интерьер ванной комнаты.

Один комментарий к “Фрукты для ванной”

  1. НаташаЯнварь 12th, 2015 - 09:03

    Мне очень нравится пользоваться различными гелями для душа. Особенно нравится апельсиновый аромат. Пользуюсь разными марками и эффект всегда радует. И действительно, порой хочется попробовать на вкус гель, так приятен бывает запах.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!