Хороший бюстгальтер – залог успеха у мужчин

Опубликовано в Четверг, 3-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Хороший бюстгальтер – залог успеха у мужчин

Хороший бюстгальтер  – залог успеха у мужчин

Вы удивитесь, но форма и цвет бюстгальтеров играют важную роль в жизни… мужчины. Да-да, именно мужчины, ведь представителям сильной половины человечества часто доводится созерцать этот предмет гардероба на своих спутницах. Более того, глядя на него, можно узнать многое о стоящей перед тобой девушке.

Когда я вижу силиконовые лямки, которые выглядывают из-под одежды, в голове возникает мысль: что не так с ее грудью? Или что за «village-style»? Сейчас так много разных моделей бюстгальтеров, которые идеально сидят без бретелей. К тому же, есть бретели, которые можно заменить на красивые, вышитые или со стразами, так что просто грех «щеголять» в силиконе. Но, с другой стороны, если девушка выбрала лифчик не по размеру и он постоянно спадает (нужна ли вам такая девушка?), то без этих бретелек просто не обойтись.

Кстати о размерах. Я искренне уверен, что девушка, которая прожила в этом суровом мире хотя бы лет 20, просто ДОЛЖНА уметь подбирать белье по размеру. Нет, конечно, ошибки случаются. Ошибка при выборе чашечки или небольшая погрешность с объемом — это еще нормально. Но если ты покупаешь бюстгальтер, который меньше на один, а то и несколько размеров, а твою грудь превращает в растянутый мешок, то обратись к консультанту. Не зря эти специально обученные люди получают свои деньги.

Идем дальше. Еще один момент, на который обращу внимание, это правило «белого-черного». Не нужно искать его в Интернете, ведь название очень условное. Речь идет о том, что не стоит надевать жгучий черный лифчик под белую (прозрачную) блузку. Нет, выглядит это безумно сексуально (особенно, если грудь от второго размера), но если моя девушка решит, что можно так пойти на работу или в другое общественное место, то ей придется потратить еще минут 30, чтобы переодеться.

Если же речь идет о посторонней представительнице женского пола, то я скорее за, но есть и исключения. Давайте представим ситуацию, что вы увидели в ночном клубе девушку в прозрачной блузке, а под ней черный бюстгальтер http://www.intimo.com.ua/catalog/5/, который скрывает грудь размера эдак так пятого. Лично я бы сильно задумался над ее духовными ценностями и целями посещения подобных заведений.

Теперь перейдем к бюстгальтерам пуш-ап http://www.intimo.com.ua/catalog/7/. Согласно Интернету, количество женщин, которые предпочитают такие лифчики, неумолимо растет. Понятно, что каждая девушка хочет выглядеть привлекательно и ловить на себе восторженные (читать голодные) взгляды проходящих мужчин. НО! Представим ситуацию, что ты познакомилась с парнем, который, конечно же, сразу оценил твои привлекательные формы. Клюнул – подумаешь ты. Другой вопрос, что когда дело дойдет до интимной близости, то у твоего партнера возникнет ряд вопросов, а, может, даже удивление от увиденного. Уверен, большинство мужчин напрямую об этом не скажут, но на следующее утро, когда ты решишь ему позвонить, есть вероятность услышать занудное «абонент недоступен».

И последнее. Немного субъективного мнения, но рассказать об этом я обязан. Девушки, ну не одевайте лифчики, которые расстегиваются спереди. Объясню, почему. В тот момент, когда вот-вот случится желанная близость, мужчинам гораздо привычнее расстегивать лифчики с задней застежкой. Мы как бы обнимаем девушку и незаметно ускоряем процесс, но при этом все выглядит очень романтично и последовательно. Другой вопрос, что расстегнуть бюстгальтер спереди гораздо сложнее. Поверьте, если это будет делать мужчина, то вы потеряете несколько десятков драгоценных секунд, а процесс превратится в экзамен, в котором студент явно не знает предмета и несет какую-то ерунду.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!