Преимущества международного центра коррекции зрения «Ирис»

Опубликовано в Пятницу, 17-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Преимущества международного центра коррекции зрения «Ирис»

Преимущества международного центра коррекции зрения "Ирис"

Самое главное в жизни любого человека – здоровье. Его легко можно потерять, если не следить за питанием, образом жизни и проводить мало времени на свежем воздухе. В особенности это касается здоровья глаз. Зрение очень легко потерять, но очень тяжело восстановить. Лишь только вмешательство настоящих профессионалов позволит исправить ситуацию в лучшую сторону. Основа любого лечения – индивидуальный подход. Как раз обращение в Международный центр коррекции зрения «Ирис» позволит с лёгкостью справиться со всеми трудностями, связанными с проблемами зрения. Чтобы подробнее изучить вопрос, достаточно перейти на официальный веб-сайт. Там можно ознакомиться со всем спектром услуг, философией центра и работающими в нём хирургами.

Почему стоит обратиться именно в «Ирис»?

Причина, по которой необходимо обратиться в «Ирис», достаточно банальная. Данный центр занимается лазерной коррекцией зрения и лечением катаракты уже более 20 лет. Это один из лучших центров не только в России, но и во всём мире. Независимо от заболевания, которое не даёт пациенту спокойно жить, лучшие хирурги страны смогут провести операцию и реконструировать зрение. В интернете можно найти сотни хвалебных отзывов о таких хирургах, как Кузовников Владимир Витальевич, Гетто Олег Геннадьевич и Похабов Александр Александрович.

Преимущества международного центра коррекции зрения "Ирис"

В эту цифру тяжело поверить, но специалисты центра провели в общей сумме более 130 тысяч офтальмологических операций.

Специалисты центра делают всё возможное, только чтобы соответствовать высоким стандартам качества современной медицины. Приходится постоянно совершенствовать уровень профессионализма, плотно сотрудничая, как с отечественными, так и зарубежными клиниками.

Качество предоставляемых центром услуг регламентируется следующими отличительными особенностями:

  • Постоянное совершенствование технологий проведения операций;
  • Использование передового оборудования;
  • Изучение отзывов пациентов и внесение изменений для улучшения предоставляемых услуг в будущем.

Как записаться на приём?

Записаться на приём к специалистам максимально легко. Для этого достаточно заполнить небольшую форму заявки на веб-сайте, указав своё имя и контактный номер телефона. Также, всегда можно позвонить заказать обратный звонок и сотрудники центра самостоятельно с вами свяжутся для уточнения деталей записи на приём. Оставить заявку на приём можно в любой удобный для пациента момент, поскольку веб-сайт работает круглосуточно.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!