Циклевка паркета в parket-group.ru

Опубликовано в Пятницу, 7-го Ноября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Циклевка паркета в parket-group.ru

Циклевка паркета в parket-group.ru

Паркет — не новинка на рынке отделочных материалов. Традициям складывать деревянные полы в виде замысловатых мозаик и узоров из мелких дощечек разного цвета уже более семи веков. Паркет производили из самых разных пород дерева. Им украшали замки и дворцы, огромные залы и маленькие комнаты-будуары. Паркетное покрытие на полу всегда смотрится дорого и респектабельно. Оно дает представление и о стоимости самой квартиры и о статусе ее хозяина.

Паркетные полы всегда ценились очень высоко, хотя со времени их и вытеснили более дешевые материалы, например, линолеум или ламинат. Но сегодня паркет снова входит в моду. Особенно популярно искусственно состаренное покрытие.

Компания  PARKET GROUP  уже не первый год предлагает услуги по укладке паркета. За годы работы мы зарекомендовали себя как надежный партнер и помощник. Обращаясь в нашу компанию, вы получаете качественное напольное покрытие по доступной цене и гарантию качества на все проведенные работы.

Мы проводим не только укладку нового паркета, но и ремонт старых покрытий, а также установку плинтусов и шлифовку пола. Так, если вы уже являетесь счастливым обладателем недвижимости с паркетными полами, но при этом хотите обновить покрытие, вам вовсе не придется разбирать полы и менять их на новые. PARKET GROUP предлагает своим клиентам новую услугу по циклевке и реставрации паркета. Это займет не так много времени, зато результат вас приятно удивит.

В нашем каталоге на сайте http://www.parket-group.ru/ вас ждет большой выбор  финишных покрытий, которые придадут полам совершенный вид. Вы можете выбрать как традиционную палитру, имитирующую разные породы дерева, так и ультрамодные цвета гальки, фьорда или коралла. Здесь же есть все необходимые дополнительные материалы — шпатлевки и лаки, грунтовки и гели.

Для наших клиентов PARKET GROUP предлагает гибкую систему скидок. Вы можете рассчитать стоимость работ уже сейчас с помощью удобного калькулятора или позвонить в наш офис.

Для того, чтобы вызвать к себе мастера-замерщика для расчета стоимости работ, вам не обязательно никуда ехать. Достаточно позвонить нам по номеру +7(495)722-01-44 или заполнить форму обратной связи. Наши менеджеры ответят на любые вопросы, помогут определиться с выбором сопутствующих материалов. У нас работают только лицензированные специалисты. Они готовы выехать к вам не только днем, но и ночью. Рабочие приедут в любое удобное именно вам время и установят напольное покрытие в кратчайшие сроки.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!