Часы, что могут нам они поведать?

Опубликовано в Среду, 3-го Апреля, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Часы, что могут нам они поведать?

Часы, что могут нам они  поведать?

Незаурядным личностям во все времена, хотелось выделяться среди окружающих. Такие люди обычно обращали на себя внимание своим оригинальным стилем одежды и разнообразными атрибутами и девайсами. И по сей день о характерных чертах того или иного человека сделать выводы можно на основании его вещей, например, тех же наручных часов.

Например на деловую встречу на руке вашего собеседника сверкают часы наручные механические в крупном железном корпусе с несколькими циферблатами и примечательным фирменным логотипом. Все это говорит лишь о том, что, перед вами мужчина предпочитающий часы с символикой, в большом корпусе с различными «наворотами», а стало быть, он обладает определенными задатками фаворита. Его психический портрет состоит из установок на победу, честолюбивых устремлений и жажде к власти, чему и подчиняются все его действия и мысли. Амбициозность планов и профессиональную деятельность занимают все его время и внимание, фактически подавляя личную сторону жизни. Но при этом он отличается мелочностью и скупердяйством.

Как утверждают американские психологи, по виду часов можно определить характер человека. Обладатель часов с арабскими цифрами типичный консерватор. Его долго придется уговаривать при подписании контракта или договора.

Тот, у кого часы показывают час, день, месяц, а также год — авантюрист, который получает выгоду из любой ситуации.

Часы с будильником носит человек слабохарактерный, нерешительный.

Те же, кто обходится вообще без часов, очень молоды душой, несмотря на возраст. А теперь посмотрите, какие часы у вас?

И не забывайте о том, что при выборе наручных часов принципиально важно, какой стиль жизни вы ведете, где работаете, какие заведения посещаете.

В случае если вы нередко носите костюм и вообще отдаете предпочтение официальному стилю одежды, тогда вам следует подбирать часы на кожаном, либо железном браслете со вставками. Если верить психологам, то люди, которые выбирают браслет, уверены в себе, сильные духом и изредка спотыкаются в жизни. Дамы могут разнообразить цвет ремешка часов в соответствии с одеждой, которую сейчас собираются надеть. Роскошные часы с логотипом в сочетании с бриллиантами или обычными поддельными камнями абсолютно подходят для светских львиц, ведь игра камешков уже сама по себе настраивает на коварное настроение.

Так, если вы принадлежите к творческой профессии, рекомендуем подыскать часы на оригинальном браслете. Такие часы расскажут гостям о Вашем неповторимом вкусе и невыразимо сильном творческом стержне. Яркие цвета браслетов подойдут для «свободных леди», а также стиля casual. Кстати в ближайшее время на пике моды будут модели на ремешке, с выразительным дизайном самих часов.

Один комментарий к “Часы, что могут нам они поведать?”

  1. ИванАпрель 3rd, 2013 - 12:28

    Часы это микроэлемент управления внешним обликом, особенно делового человека. Знаю, что такие вещи в серьезных кругах, на переговорах. высоко оцениваются.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!