Самые необычные новые часы Casio на 2016 год

Опубликовано в Пятницу, 5-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Мода > Самые необычные новые часы Casio на 2016 год

Самые необычные новые часы Casio на 2016 год

Японский гигант Casio уже не одно десятилетие входит в число самых ведущих производителей часов во всем мире. Инженеры этой компании в середине прошлого века одними из первых представили электронные наручные часы. С тех из-под пера японских гениев вышло множество революционных решений, которые помогли сделать наручные часы такими, какими они есть сейчас.

Недавно официальный дистрибьютор Casio в Украине компания «Касио Украина» и ведущий интернет-магазин Watch.24k.ua презентовали множество новинок на начало 2016 года. Всего было представлено более сотни моделей, которые уже появились в продаже, или появятся в ближайшем будущем. В этой статье мы хотим рассказать про самые необычные и современные новинки от Casio.

Для справки: Интернет-магазин Watch.24k.ua является официальным продавцом часов Casio на территории Украины. В его каталоге представлен самый широкий выбор оригинальных изделий японского бренда. Все часы Casio на Watch.24k.ua абсолютно оригинальны и имеют официальную гарантию от производителя. В конце 2015 года магазин получил звание «Лучшего интернет-магазина часов в Украине» от портала WatchNews.

Самые необычные новые часы Casio на 2016 год

EQB-500RBB-2AER. Необычная модель из лимитированной серии Edifice Red Bull Racing. Главной особенностью изделия является покрытие безеля. Он имеет разноцветный окрас, который переливается под разными углами осмотра и освещении. Этот особенный окрас имеет название «Хамелеон». Кроме этого «гоночные» часы Casio EQB-500RBB-2AER получили «полный фарш» возможностей, включая Bluetooth интерфейс для подключения к смартфону, синхронизацию времени по радиосигналу и солнечную батарею.

Самые необычные новые часы Casio на 2016 год

GWG-1000-1A3ER. Одна из моделей новой серии MudMaster GWG-1000, являющейся ответвлением известной коллекции G-Shock. В этих часах используется революционный сплав пластика, отличающийся повышенной прочностью. Они легко переживут множество экстремальных воздействий и продолжат точно определять время. Кроме этого новинка получила множество дополнительных функций и датчиков.

Самые необычные новые часы Casio на 2016 год

WSD-F10. Первые настоящие smart-часы от Касио. Эта модель обладает прочным удароустойчивым корпусом и полным набором «умных» функций на базе Android Wear. Благодаря 1,32 дюймовому экрану с разрешением 320 на 300 точек часы Casio WSD-F10 способны показывать не только время, но и карты, фотографии, а также полученные сообщения и письма. Начало продаж этой модели в СНГ запланировано на вторую половину весы 2016 года.

Кроме этой тройки было представлено еще много интересных моделей. Почти все новые часы Casio уже можно купить на Watch.24k.ua и у других официальных продавцов японской марки.

Благодарим интернет-магазин часов Watch.24k.ua за помощь в подготовке материала.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!