Чат рулетка с незнакомцем или чем занять себя вечером

Опубликовано в Среду, 26-го Марта, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Чат рулетка с незнакомцем или чем занять себя вечером

Чат рулетка с незнакомцем или чем занять себя вечером

Вы наверняка знакомы с популярным проектом Chat Roulette, но его российский аналог по адресу http://softdam.ru/chat-ruletka-videochat.html может быть вам знаком не так хорошо. По сути, это все тот же проект, который ориентирован изначально на русскоговорящее население. Неплохая задумка, согласны?

«Чат рулетка» представляет из себя анонимный чатом с незнакомым пользователем, который выбирается наугад программой. Далее пользователи могут пообщаться друг с другом при помощи видеосвязи или текстовыми сообщениями. На самом деле, это очень удобно, когда поговорить можно с незнакомым человеком, а если он приглянется вам, то и завязать знакомство в дальнейшем получится.

Впрочем, те, кто хорошо знаком с международным проектом Chatroulette, при знакомстве с российским аналогом заметят очевидные отличия. Именно о них и стоит сказать в рамках статьи, так как эти самые отличия можно отнести не только к недостаткам, но и к явным достоинствам.

Любой пользователь может без регистрации начать видео чат, что несомненный плюс. В оригинальной Chatroulette в последнее время введена обязательная регистрация, а здесь от вас этого «пункта» не требуют. Хотя, для расширенного функционала регистрация в проекте понадобится.

Чем еще примечателен российский чат-проект?

Можно смело говорить о том, что российский аналог Chatroulette ушел далеко вперед, и теперь перед нами полноценная социальная сеть. Да, здесь можно анонимно общаться, переключаясь между камерами, но можно записать свою визитку и активировать поиск. У вас будет возможность открыто заявлять о взаимной симпатии и уже после подключаться в видео-чате друг к другу без случайного переключения.

Кстати, незарегистрированные пользователи не имеют возможности текстом комментировать видео-чат. Также имеется ограничение на количество активных окон с чатом. Так, искать нового собеседника более 5 раз за 5 минут не получится без авторизации на сайте.

Существуют дополнительные платные функции, которые станут доступны после авторизации в проекте, но выставленная стоимость отнюдь не заоблачная, а вполне доступная. Впрочем, повторюсь, хорошо провести время в общении с незнакомцами можно совершенно бесплатно и без регистрации.

Удобно сделан и фильтр поиска собеседника – в открытом окне появится человек из вашего города. Да, и чуть не забыл, что в самом начале вы указываете с кем хотите пообщаться – парень или девушка, по выбору.

Прекрасный проект! Удобный и перспективный, ориентированный на молодежь и предлагающий новые интересные знакомства.

Один комментарий к “Чат рулетка с незнакомцем или чем занять себя вечером”

  1. FalkoМай 30th, 2014 - 20:28

    Пожалуй чат рулетка чамый лучший видеочат среди всех видеочатов мира, главное в нём это момент неожиданности (случайный собеседник) никогда не знаешь кто окажется по ту сторону экрана.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!