Чтобы душу не сгубить…

Опубликовано в Понедельник, 13-го Января, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Чтобы душу не сгубить…

Чтобы душу не сгубить...

Что собой представляет энергетический вампир? Это человек, сознательно или несознательно живущий за счет чужой энергии. Человек, испытывающий агрессию по отношению к другим. Вампиризм может быть кармическим или приобретенным. В кармическом вампиризме виноваты предки, родственники или прошлые жизни человека, в которых произошел отрыв от духовной энергетики высших планов.

Вампиризм — страшная болезнь с тяжелыми последствиями для самого вампира и его близких. Например, мы можем есть витамины, а можем курить. Это наш выбор. Но курение незаметно разрушает наш организм и организм будущего потомства, но отказаться от табака для многих практически невозможно. Так же и энергия бывает положительной и отрицательной. Если от первой мы получаем силу, здоровье, свет, радость и духовность, то вторая ведет к озлоблению, апатии, скуке и, доставляя минутную радость, съедает нас изнутри.

Многим знакомо чувство, когда в результате помощи близкому или просто нуждающемуся в ней человеку появляется состояние счастья. Это же состояние может возникнуть в результате молитвы (не путать с состоянием религиозного фанатизма) или во время встречи с любимым человеком. Мир видится в более ярких красках. Это и есть наполнение истинной энергии и духовной гармонии. Благословляйте эту гармонию и никогда не ждите благодарности помогая. Делая доброе, мы помогаем и себе ощутить себя частью этой гармониии. Но не все получают такую энергию. Многие предпочитают питаться энергией окружающих и агрессивной энергией черного плана. Им нужна ненависть, обиды, дрязги, подавление собою других. Их вибрации заразны, и только сильные духовно люди не принимают в себя этой заразы. Вампиризм — это получение энергии от духовных или физических страданий человека, дерева, животного, счастья — от беды другого. Вампир, не сознающий себя таковым, часто не понимает, почему он неудобен людям, почему от него отворачиваются, вносят номер его телефона в «черный список», и, представьте себе, очень страдает. Беда людей, пьющих чужую энергию осознанно, в том, что чем больше они поглощают ее, превращая в отрицательную, тем больше в ней возникает потребность, она начинает есть человека изнутри. Например, очень богатый человек, у которого было все и все шло гладко, в один момент взял и застрелился от скуки. Маньяки или садисты (духовно самая низшая категория, которая от сознания своей слабости питается страхом и унижением тех, кто слабее их) пресыщаются жизнью, мозг не в состоянии придумать новых изощрений, не получают желаемых ощущений и сходят с ума или умирают, если их ранее не изобличат.

Вампиризм как болезнь излечим в большинстве случаев, но для этого нужна серьезная работа над собой, знание симптомов и хода болезни. Близкие люди могут вылечить вампира очень сильной любовью и духовностью, но без желания вампира и собственного осознания своих проблем ничего не получится. Зато стоит ему хотя бы один раз испытать чувство гармонии и любви, связь с эгрегором мира — и исцеление начнет набирать силу, так как это ни с чем не сравнимое ощущение. Высший план гармонии всегда поможет тому, кто искренне обращается к нему, желая самосовершенствоваться. Опишу основные симптомы, по которым ставится диагноз «Вампир» или потенциальный «Джар»:

1. Главная черта — махровый эгоизм, требование внимания к себе при полном невнимании к другим. А зачем? Ведь ему НАДО. Этот тип вампира может часами утомлять донора разговорами о себе и своих проблемах, жаловаться на жизнь, и если он спросит у вас о ваших делах, то только затем, чтобы скорее перейти к своим. Этот тип может часами отрывать ваше время только потому, что ему скучно. Клад для такого вампира — «безотказный» человек. Безотказность — основная ошибка донора.

2. Если вы замечаете, что после встреч с кем-либо стабильно устаете, чувствуете себя плохо, значит, говорили с вампиром.

3. Если в очереди, метро, на работе, дома кто-либо вносит дискомфорт, провоцирует скандалы, сплетни и всем жалуется на свою судьбу — вы имеете дело с вампиром.

4. Если к вам привязывается незнакомый человек и на ваше нежелание общаться не реагирует, продолжая отпускать реплики, вы имеете дело с вампиром.

5. Получение удовольствия от причинения боли или горя кому-либо также является вампиризмом.

6. Шумный разговор, курение при некурящих, скрежет по стеклу, шум также могут свампирить. Следите за тем, чтобы не доставлять дискомфорта окружающим.

7. Осуждение кого-либо за яркую одежду, свободный нрав, желание всех усреднить — также признак вампиризма.

Методы самозащиты:

Главное — не перепутать несовмещение полей и вампиризм. Да, сейчас много колдунов, но если после водки наутро у вас болит голова — это не значит, что на вас навели порчу. Если вам не нравится человек и у вас различные взгляды — это не значит, что он вампир. Но если вы убедились, что перед вами действительно вампир, примените что-нибудь из следующих правил:

1. Постарайтесь не терять спокойствия, не раздражайтесь на вампира. Помните: ему нужны ваши эмоции. Сохраняйте спокойствие и твердость.

2. Не обижайтесь на вампира, он болен.

3. Не вступайте в дискомфорт с собой. Не выслушивайте не интересующие вас разговоры. Вежливо, но твердо скажите, что, к сожалению, не имеете времени.

4. Если хотите помочь вампиру и видите, что он пьет чужую энергию неосознанно, — спокойно, не обижая и не поучая, объясните ему, что он с вами делает.

5. Переводите разговор с его ситуации на вашу, на его жалобы на жизнь жалуйтесь на что-либо свое, не давайте ему говорить о себе.

6. Если от вас хотят страха, сохраняйте спокойствие. Если человек, от которого вы зависите или живете с ним, хочет вас унизить, держитесь вежливо, но холодно и с достоинством.

7. Юмор — мощнейшая панацея от вампиризма, против ироничного человека вампир бессилен. Заметьте, что стоит ответить грубо, пойти на скандал — вампир «отобедал». Главное — не пробиться и не сорваться, так как даже импульс пробивки четко пеленгуется вампиром. Многие советуют представить себя в коконе или огне. Я считаю это пустой тратой сил и времени. Главное — ваше состояние.

Давайте попробуем посмотреть внимательнее на себя. Может, и у нас есть нездоровые симптомы?

Пожелаем просветления мира и Высшей гармонии Земле, на которой живем. Тогда и вампиров не станет.

2 комментария к “Чтобы душу не сгубить…”

  1. ГалинаЯнварь 14th, 2014 - 08:12

    Мне знакома такая вампирша. Всегда чем — то недовольна, всё у неё плохо. Нет у человека радости в жизни, хотя у неё всё нормально. Есть муж, дочери и внуки. Я избегаю встречи с ней.

  2. ИванЯнварь 14th, 2014 - 10:58

    Слишком категорично проведено занесение различных категорий людей в вампиры, так можно всех неугодных себе человеческих особей занести в ряды энергетических кровососов. Насколько вы объективны, чтобы правильно определить симптомы вампиризма? В жизни всё сложнее, на самом деле вампиризма гораздо меньше, а больше невежества , неотёсанности, бескультурья у вполне добродушных, незлобных людей. Но методы самозащиты, указанные в статье ,лишними не будут в любом случае.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!