Что нужно знать перед пластикой?

Опубликовано в Понедельник, 30-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Что нужно знать перед пластикой?

Что нужно знать перед пластикой?

Многие люди разных стран мира выбирают пластическую операцию по индивидуальным причинам. Некоторые хотели бы улучшить определенные части их лица. Другие рождаются с аномалиями, такими как заячья губа, родимое пятно или другие врожденные дефекты. Женщины в возрасте замечают эффект старения кожи и хотят приостановить этот неприятный процесс. К счастью, многие из этих проблем могут быть исправлены с помощью процедур, выполняемых хирургом.

Решение сделать себе пластику носит личный характер. Но следует понимать ряд фактов, которые помогут вам сформировать реалистичные ожидания.

Знайте — косметическая хирургия не изменит вашу жизнь. Судя по фото пластики лица, вы улучшите свой внешний вид, но не внутреннее состояние. Операция не решит личные проблемы или не сделает вас похожим на успешную звезду (если только внешне). Но это может дать большую уверенность в себе и добавить вам ощущение благополучия.

Также следует понимать, что успешные результаты пластической хирургии, как правило, зависят от опыта и профессионализма вашего хирурга. Убедитесь, что вы чувствуете себя комфортно с врачом, и получили от него понятные ответы на все ваши вопросы. Узнать больше о выборе правильного хирурга и возможных надежных кандидатурах можно на сайте http://omorfia.ru/services/body.

Зачем вам нужна косметическая хирургия?

Многие люди имеют веские причины для использования услуг косметической хирургии. Они тщательно обдумывают этот шаг в добром здравии и имеют адекватную самооценку, чтобы понять все риски, связанные с процедурой, на которую собираются решиться.

Однако бывают исключения. Некоторые собираются делать пластическую операцию, чтобы попытаться угодить кому-то, как правило, супругу или партнеру. Надежды этих людей выходят далеко за пределы того, что выбранная пластическая операция может им предоставить.

Чтобы избежать неоправданного разочарования, задайте себе определяющие вопросы.

  • Какая у вас мотивация? Вы делаете это для кого-то еще или только для себя?
  • Что вы хотите изменить, и почему?
  • Как долго хотелось бы иметь эффект от операции?
  • Каковы ваши ожидания?
  • Согласен ли ваш хирург с тем, что ваши цели являются разумными?

Зная, почему вы хотите воспользоваться услугами косметической хирургии и какие, скорее всего, получите результаты, вы сможете быстрее решиться на процедуру или отказаться от недостаточно обоснованной идеи.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!