Что значит поцелуй для мужчин и женщин

Опубликовано в Понедельник, 10-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Что значит поцелуй для мужчин и женщин

Что значит поцелуй для мужчин и женщин

Американские ученые выяснили, о чем думают во время поцелуя мужчины и женщины. Оказывается, мужчина думает о сексе, а женщина — о том, как долго продлятся их отношения. Многие мужчин готовы заняться сексом с женщиной, даже не поцеловав ее, в то же время очень мало женщин согласны обходиться без поцелуев. Кроме того, представительницы прекрасного пола могут отказывать в поцелуе, если понимают, что мужчина во время него думает только о сексе.

Исследователи из Нью-Йоркского государственного университета, опросившие 1 041 человека, утверждают, что женщины воспринимают поцелуй как средство создания связей. Мужчины готовы заняться сексом, даже если обнаруживают, что партнерша не умеет целоваться. Женщины же придают особое значение состоянию зубов партнера и считают, что мужчина, не умеющий целоваться, может испортить свидание.

Один комментарий к “Что значит поцелуй для мужчин и женщин”

  1. ВикторМарт 24th, 2016 - 09:10

    В основном, все правильно. Но хочу дополнить. Молодые женщины хотят секса не меньше, чем мужчины. Единственное, женщины «готовят» свой секс более продолжительное время. А насчет зубов, то разницы никакой. Плохие зубы никому не понравятся. И если появится отторжение, для секса ничего не поможет.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!