Что такое ИК сауна?

Опубликовано в Понедельник, 6-го Апреля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Что такое ИК сауна?

Что такое ИК сауна?

ИК сауна в роли терапии

Популяризация здорового образа жизни достигла новых высот. Неудивительно, что сегодня то здесь, то там можно встретить такое большое разнообразных способов помогающих стать здоровым. Из-за этого кругом идет голова. Тем не менее, необходимо подобрать именно то, что подходило именно вам. Вот, например, некоторым подходит йога, а некоторые не представляют своей жизни без активных нагрузок. Ну а кто-то остается приверженцем старых проверенных способов, которые включают в себя и такое устройство, как сауна. Оно практически не имеет противопоказаний и его можно применять как взрослым, так и деткам.

Применение таких устройств позволит вам избавиться от таких проблем со здоровьем, как:

  • Астма, бронхит, гайморит;
  • Лишний вес,
  • Повышенное давление;
  • Артрит,
  • Геморрой;
  • Мастит,
  • Невралгия,
  • Кожные воспаления;
  • Ушибы, раны, ожоги,
  • Отравления,
  • ОРЗ.

Актуальным будет применение такого устройства даже при гепатите. Все, что потребуется от вас – выделить необходимое место и выбрать понравившуюся модель.

А не навредим ли мы себе?

Порой кажется, что большинство современных изобретений только вредят человеку либо таят в себе те или иные скрытые угрозы. Мобильные гаджеты, микроволновые печки, разнообразные ионизаторы воздуха, а также воды и многое другое. Но не стоит этого всего бояться. Вам будет достаточно понять, как оно все работает и тогда станет в разы легче.

Основной принцип действие ИК саун – это излучение специальными приборами инфракрасных волн. Такое излучение СОВЕРШЕННО БЕЗОПАСНО для человека. Как вам известно из школьного курса, основной источник инфракрасных лучей – это Солнце. Все действие ИК кабин можно сравнить с неповторимым ощущением мягкие весенних лучиков. Проникновение лучей будет происходить на расстояние до четырех сантиметров внутрь тела. Хочется отметить, что карбоновые нагреватели используются в камерах для недоношенных детей в современных медицинских центрах. Более подробную информацию можно узнать на специализированных интернет ресурсах. Тот или этот сайт будут просто переполненными ссылками на статьи докторов и других людей, занимающихся исследованием данных саун. Как видите, применение современных наработок позволило инженерам создать огромное количество саун. Например, среди одноместных популярными стали такие востребованные модели, как: SoloGrace, SoloPrima, CornerSingle. Особую популярность на дачах и санаториях приобрели EliteSingle, EliteOne. Они просто замечательно показали в восстановительных процессах организма, за что их полюбило такое огромнейшее количество людей.

Один комментарий к “Что такое ИК сауна?”

  1. ОльгаАпрель 14th, 2015 - 11:45

    ИК сауна это действительно очень полезное для здоровья изобретение. Кожа после неё становится бархатной, упругой, лишние сантиметры уходят быстро! Полезно посещать сауну для укрепления сердечно сосудистой и иммунной системы. Перед процедурами лучше проконсультироваться с врачом, чтобы не навредить себе.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!