Эксклюзивная кухня под заказ от Mscmebel.Ru

Опубликовано в Понедельник, 23-го Февраля, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Эксклюзивная кухня под заказ от Mscmebel.Ru

Эксклюзивная кухня под заказ от Mscmebel.Ru

Красивый и уютный интерьер квартиры всегда будет зависеть от того, насколько гармонично и профессионально подобран каждый элемент, начиная от мебели, заканчивая какими-то мелкими деталями. Чаще всего именно эти, казалось бы на первый взгляд, не очень значимые дополнения могут кардинально изменить интерьер.

После тяжелых будней, независимо от интересов, вся семья собирается за ужином. Пожалуй, такие моменты и есть то время, когда можно пообщаться всем вместе, обсудить, как прошел день. По опросам многие люди, будучи занятыми днем, вечера проводят на кухне. И гостей мы чаще встречаем за чашечкой чая. Поэтому обустройству и оформлению кухни необходимо уделять максимум своего внимания. Ведь всегда приятнее приготовить вкусный ужин, стоя за современным столом, пользуясь удобными ящиками и не бегая по всей квартире в поисках нужной посуды.

Кухонная мебель должна быть компактной

Количество мебельных магазинов и салонов в столицы просто не счесть. С таким предложением каждый заинтересованный в покупке может найти свою мебель. Но так ли это? На практике оказывается все сложнее.

Готовая корпусная мебель изготавливается из расчета стандартной площади. Да, можно найти для малогабаритной квартиры и для просторной, но, а что делать, если ваша квартира в новострое и кухня совмещена со столовой? Или наоборот, вы приобрели компактную квартиру-студию, и у вас нет возможности поставить полноценную кухонную стенку со всеми необходимыми шкафами и ящиками? Для такой квартиры поиск мебели может обернуться в очень долгое и уже не очень приятное мероприятие.

Ежегодно все большее количество людей, которые планируют покупку кухни, склоняются к тому, что более правильным будет заказать ее по индивидуальным замерам. Почему? Во-первых, здесь уже не придется лишний шкаф выставлять в коридор или перетаскивать холодильник в спальню. Мебель будет изготовлена, исходя из площади вашего помещения. Во-вторых, можно попросить сделать дополнительные полки или предусмотреть какие-то необычные ящики. Другими словами, вы сами хозяин своей будущей кухни.

Таким образом, в результате вы получаете компактную и функциональную кухонную мебель, которая безоговорочно подойдет к интерьеру и поможет создать уютную обстановку. Мебель на кухне должна загромождать все свободное пространство – она должна быть компактной, а при этом, еще и вместительной. Чтобы она могла вместить все необходимые кухонные принадлежности, потребуется предусмотреть специальные «скрытые» ящики и шкафы.

Компания Mscmebel, занимаясь не первый год изготовлением мебели, предлагает отличную возможность сделать вашу кухню комфортной и просторной независимо от ее площади. Купить недорогую кухню можно и в готовом виде, но сможет ли она удовлетворить все ваши вроде и не строгие требования? Нет.

Преимущества кухонной мебели от Mscmebel
Обо всех преимуществах можно рассказывать долго, но стоит остановиться на самых главных:

  • изготавливается из высококачественных и прочных материалов (дерево, пластик, МДФ);
  • индивидуальный дизайн или дизайн, предложенный самой компанией;
  • отличный выбор цветов и различных оттенков;
  • компактность и вместительность;
  • надежность и долговечность;
  • гарантия от производителя;
  • невероятно короткий срок изготовления;
  • сборка и доставка без вашего участия и др.

Создать эксклюзивный и неповторимый дизайн, воспользовавшись услугами выше описанной компании по изготовлению индивидуальной мебели под заказ теперь доступно всем желающим. Преимущества очевидны. Даже, если у вас не ограничен бюджет, вы можете сэкономить, так как деятельность данного магазина не связана с дорогостоящим оформлением таможенных документов и перевозкой мебели из-за рубежа, а следовательно, не будет никаких бешеных наценок.

Источник: http://mscmebel.ru/

2 комментария к “Эксклюзивная кухня под заказ от Mscmebel.Ru”

  1. ИннаФевраль 24th, 2015 - 12:37

    Неужели еще есть люди, которые заказывают готовые кухонные гарнитуры без учета размеров своей собственной кухни? Лично я заказывала кухню под заказ, так получается разумнее и выгоднеe

  2. АлексейНоябрь 26th, 2016 - 16:33

    Отвратительная работа MSCmebel.
    Ждем уже месяц вместо 14 дней.
    Нехватает комплектующих. При заказе MSCmebel не удосужились проверить наличие пленки на фабрике. В известность поставили перед фактом доставки. Пошла вторая неделя обещаний.
    Терпение заканчивается, а кухня все еще в полусобранном состоянии уже месяц.
    Судя по качеству работы — кидалово. Уже не надеемся что заказанная кухня будет собрана вообще. Так же наверное придется забыть о потраченых деньгах.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!