Экспресс доставка документов от Быстрой Почты всего за 40 рублей

Опубликовано в Четверг, 11-го Декабря, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Экспресс доставка документов от Быстрой Почты всего за 40 рублей

Экспресс доставка документов от Быстрой Почты всего за 40 рублей

Крымская компания «Быстрая почта» предлагает клиентам отправку документов между отделениями компании всего за 40 рублей. Услуга предусматривает отправку и забор документации методом склад-склад. При этом отправитель может воспользоваться и другими технологиями доставки: склад-дверь, дверь-дверь, дверь-склад.

Посылка доходит до места назначения в течение недели. Все документы вне зависимости от упаковки, которую использовал клиент, пакуется в фирменный полиэтиленовый пакет. Упаковочный материал одноразовый, но очень крепкий. Он предоставляется бесплатно. Такой метод упаковки используется не только для сохранности при транспортировке, складировании, хранении, но и для защиты от воздействия внешней среды.

Несмотря на то, что организация «Быстрая почта» основана в мае 2014 года она уже может похвастаться большим количеством отправленных посылок, отделения транспортной компании уже открылись в таких крупных городах как Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Воронеж, Ростов-на-Дону. Постепенно количество открытых отделений растет. В Крыму работают склады не только в самых крупных городах полуострова, но и в районных центрах: Красноперекопске, Черноморском, Первомайском и даже в селе Вилино.

«Теперь очень трудно найти транспортную компанию, которая отправит небольшой пакет документов меньше чем за 200 рублей в ту же Москву», — рассказывает Чугаевский Сергей Викторович, руководитель компании «Быстрая почта». «Поэтому мы придумали бюджетную систему, благодаря которой люди могут отправлять и получать корреспонденцию, посылки, паллеты груза со склада на склад, не тратя при этом больших средств.

Сейчас мы совершенствуем систему отправок. Идет работа над уменьшением сроков доставки груза. И в скором времени составим конкуренцию организациям, которые занимаются почтовыми перевозками дольше нас. Кроме этого, планируется проведение различных акций для наших клиентов. Например, отправка посылки трех килограмм из г. Краснодара в г. Севастополь обойдется всего лишь в 98 рублей».

СПРАВКА
«Быстра почта» начала свою деятельность не так давно — 23 мая 2014 года. Первое отделение было открыто в начале лета — 9 июня 2014 года. Организация занимается транспортировкой грузов, посылок, документов, как для частных лиц, так и для организаций. Наряду с этим, осуществляет очень актуальная на сегодня доставка для интернет-магазинов. Главный партнер в удаленном бизнесе — интернет-гипермаркет «Биг Сити Центр»

Пресс-служба компании Быстрая Почта
Сайт http://fastpost.org/
E-mail: pr@fastpost.org
Ермаков Евгений Валерьевич
Тел. +7(978)835-38-60

2 комментария к “Экспресс доставка документов от Быстрой Почты всего за 40 рублей”

  1. ЭннДекабрь 11th, 2014 - 14:09

    Если «Быстрая почта» сумеет сохранить низкие тарифы на доставку корреспонденции и при этом еще сократит сроки доставки, то в скором времени у нее не будет отбоя от заказчиков, поскольку интернет-торговля набирает обороты.

  2. НиколайЯнварь 7th, 2015 - 13:15

    На сегодняшний день «Почта России» по-прежнему представляет из себя самое неповоротливое и безответственное государственное учреждение в нашей стране. Каждый раз, когда есть потребность в услугах почты, приходится делать над собой усилие, чтобы посетить ближайшее почтовое отделение.
    С удовольствием воспользуюсь услугами любого альтернативного «Почте России» учреждения почтовой связи. Надеюсь, «Быстрая почта» останется быстрой не только на словах и сумеет составить конкуренцию нашему почтовому монополисту. От души желаю успеха!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!