Электрик на дом – расценки на услугу

Опубликовано в Субботу, 26-го Января, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > Электрик на дом – расценки на услугу

Электрик на дом – расценки на услугу

Вызвать электрика для проведения электромонтажных работ как в квартире так и в офисе сегодня не составляет труда. На рынке работает сотни частных мастеров и не меньше компаний, которые предлагают услуги электриков. Главная задача – выбрать из этой лавины надежного и добросовестного партнера.

Для выбора компании можно воспользоваться рекомендациями коллег или поисковой системой. Если вы решили воспользоваться услугами частника – объявления такого характера можно найти в печатных изданиях.

Но учитывая, что вы запускаете незнакомого человека в дом, лучше обратиться в компанию с хорошей репутацией, многолетним опытом работы на рынке и хорошим штатом специалистов.

Наша компания работает на рынке уже много лет и предлагает широкий перечень услуг таких как «электрик на дом», например. В работе с нашими Заказчиками мы исповедуем индивидуальность и комплексность. Это значит, что к каждому Клиенту мы подходим индивидуально и учитываем все его пожелания и требования. Это касается не только работы и материалов, но и самого формата обслуживания.

Если вы планируете вызвать электрика в вечернее время — уточните это в заявке и наш специалист подъедет в удобное для вас время.

Как правило электрик на дом выезжает после предварительной заявки, в который мы просим Клиента максимально подробно описать характер проблемы. Если же вы не знаете, ни причины выхода их строя того или иного электроприбора, ни характера повреждений системы электроснабжения, наши специалисты проведут доскональный осмотр электрики на объекте.

После выявления причины неисправности, наши электрики рассчитают стоимость проведения работ. Если проблема может быть устранена в тот же день – мы немедленно приступим к выполнению работ. Если для решения проблемы требуется больше времени или специфические материалы- мы согласуем с вами удобное время для повторного визита.

Стоимость вызова мастера и расценки на его услуги зависят от многих факторов. Ориентировочную стоимость вы можете узнать на нашем сайте в разделе «электромонтаж расценки». В любом случае корректную стоимость мы сможет предоставить только после осмотра объекта.

Наша компания внедрила программу лояльности для постоянных Клиентов и применяет гибкую ценовую политику по отношению к новым Заказчикам.

При запросе «электромонтаж, расценки» вы можете сравнить коммерческие предложения других компаний. Наше предложение НЕ будет самым низким, потому что качественная работа стоит денег, мы несем ответственность за свои работы и даем гарантию. Но с другой стороны мы не завышаем необоснованно стоимость. Наши цены – оптимальны, доступны и прозрачны.

По вашему запросу мы готовы обосновать и подробно расписать, что входит в стоимость той или иной услуги.

Позвоните нам, или напишите – мы всегда договоримся и по цене и по срокам.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!