Электромобили для маленьких гонщиков на «Коляски.ру»

Опубликовано в Пятницу, 21-го Февраля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Семья > Электромобили для маленьких гонщиков на «Коляски.ру»

Электромобили для маленьких гонщиков на «Коляски.ру»

Отличная новость для родителей маленьких непосед: теперь детские электромобили собраны в отдельном разделе каталога интернет-магазина «Коляски.ру». Для каждого озорника и проказника без труда можно подобрать свой транспорт, не отвлекаясь от важных родительских дел и даже не выходя из дома.

Широта ассортимента даст возможность выбрать игрушечное средство передвижения не только для мальчиков, но и для девочек. Посадить свою маленькую принцессу за руль изящного Dream Car Amalfy сможет практически каждый родитель —  покупка электромобиля в интернет-магазине «Коляски.ру» — весьма выгодное предприятие. Недорогие, яркие и привлекательные и, конечно же, безопасные игрушки смогут послужить не одному поколению. Если у вас подрастает гонщик, то лучший подарок на его очередной день рождения — это детский электромотоцикл Harley Amalfy, отлично имитирующий знаменитую модель внешне.

В красочном и интуитивно понятном каталоге интернет-магазина «Коляски.ру» электромобили для малышей выделены в отдельную категорию. Здесь и детские электроквадроциклы, и модели, удачно повторяющие линии знаменитых ретро-авто, и брутальные мотоциклы. Интерактивные игрушки с пультом управления, возможностью подключения MP3 и другими интересными опциями ждут своих маленьких хозяев здесь: http://www.kolyaski.ru/catalog/toys/electric-cars/.

Интернет-магазин «Коляски.ру» реализует не только электромобили, но и другие игрушки, спортивные товары для детей, а также мебель, автокресла и многое другое. На сайте компании представлены также детские коляски, предметы гигиены, аксессуары и электроника. Демократичная ценовая политика и грамотная логистика позволяют привлекать как столичных покупателей, так как заказчиков из регионов.

Приобрести необходимый товар по телефону вы можете, набрав единый номер 8 (800) 700-99-86. Если возникнут какие-либо сомнения, квалифицированные менеджеры магазина всегда готовы оказать помощь в оформлении заказа. С головными офисами связаться можно по телефонам:

– в Москве — (495) 639-91-56;

– в Санкт-Петербурге — (812) 333-06-53, 921-31-58.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!