Какую юридическую помощь можно получить в Интернет

Опубликовано в Пятницу, 8-го Июня, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > Какую юридическую помощь можно получить в Интернет

Какую юридическую помощь можно получить в Интернет

Совет адвоката следует использовать всякий раз, когда наша юридическая безопасность находится под угрозой, и не только в случае крайней необходимости. В высокоразвитых странах большая часть общества использует юридическую помощь или постоянные юридические услуги в любом важном случае. Они пришли к этому через многолетний опыт основанный на своих ошибках.

Юридический консалтинг онлайн

Правовой сервис «Я ПРАВ» создал сайт для онлайн консультаций по юридическим вопросам. Юридические консультации предоставляемые через Интернет, по электронной почте, опытными и практикующими адвокатами в реальном времени. Специалисты портала не только предоставляют юридические консультации, но также помогут составить юридические заключения, проекты правовых актов. В настоящее время он-лайн консультации — очень популярная форма предоставления юридической помощи.

Использование такой юридической помощи имеет много преимуществ. В частности, вам не нужно искать адвоката с соответствующей специальностью. Отправленный запрос будет направлен к нужному специалисту. Пользователи портала имеют полную анонимность, удобство и доступ к услугам адвоката, не выходя из дома (круглосуточно, а также в нерабочие дни). Стоимость подобных услуг на сайте ниже рыночной на 30 %, так как нет необходимости в аренде офиса и консультанты могут работать из дому. Среднее время отклика составляет до 48 часов после подачи запроса.

Объем консультаций охватывает вопросы семейного прав, права наследования, потребительские вопросы, уголовные дела, задолженность и взыскание долгов, проблемы с недвижимостью, мелкие правонарушения, кооперативное и административное право, ущерб, содержание и компенсацию, проблемы, связанные с управлением бизнесом, налоги.

На портале есть шаблоны всевозможных юридических документов, таких как договора купли-продажи, дарения, исковые заявления, жалобы, ходатайста по различным областям права. Найти их вы можете на странице www.yaprav.ru/docs.

Как же получить консультацию онлайн.

Для этого необходимо:

1. Заполнить форму заявки

Опишите свою проблему и задайте вопросы. Если у вас есть документы, имеющие отношение к делу, которые позволят специалистам лучше ознакомиться с делом, приложите их (сканирование или фото). С помощью Вы можете пользоваться х услугами анонимно, если документы содержат личные данные, вы можете удалить их или закрыть.

2. Время ожидания ответа не более 60 минут.

Адвокат ознакомится с вашим вопросом и отправит вам предложение о стоимости юридической консультации по вашему делу. Он также определит крайний срок для предоставления юридической консультации.

3. Готовый ответ до 48 часов.

Выберите удобную дату, в которую вы хотите получить ответ и внесите платеж. В назначенное время вы получите готовый совет, с ответами на все ваши вопросы, подготовленные опытной командой юристов.

Все рекомендации и пояснения отправляются на электронную почту в текстовом файле (doc или pdf). Это позволит вам внимательно прочитать и осмыслить ответ.

Совет специалиста поможет вам решить, что делать дальше. В каждом случае специалисты предлагают фактический и юридический анализ, а также базовую информацию. Портал позволяет вам задавать дополнительные вопросы и получать дополнительные ответы совершенно бесплатно.

Один комментарий к “Какую юридическую помощь можно получить в Интернет”

  1. YurPortal.InfoИюль 11th, 2018 - 17:36

    Воспользовавшись данным сервисом, посетители сайта могут оперативно получить ответы на интересующие их вопросы. Более того, ответы будут обоснованы, с указанием актуальных ссылок на все законы и подзаконные акты. Учитывая, как важно порой может быть в суде правильно обосновать свои претензии или оспорить претензии другой стороны, нельзя игнорировать возможность получения такой юридической консультации. Есть немало примеров, когда благодаря грамотному ответу юриста, его клиентам удавалось выиграть достаточно сложные судебные процессы.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!