3 октября – День трезвости

Опубликовано в Понедельник, 30-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > 3 октября – День трезвости

3 октября – День трезвости

После многолетних поисков эффективных методов борьбы с алкоголизмом, было определено, что это – пропаганда здорового образа жизни. Праздник трезвости, отмечаемый 3 октября во всем мире, еще не совсем прижился в нашей стране, однако надежда, что в ближайшем будущем каждый житель будет активно принимать участие в общественных акциях, конференциях, различных информационных мероприятиях существует. Один день без алкоголя – это шаг достучаться до общественности.

Исторически уже доказано, что крайние меры запрета торговли спиртными напитками, введением уголовной ответственности за изготовление алкоголя дали противоречивые результаты. Необходима грамотная и стратегически продуманная программа.

Огромный вклад и положительные результаты дают медицинские клиники, оказывающие наркологическую помощь больным. «Здоровье – Н» готова круглосуточно прийти на помощь и предлагает различные методы кодирования алкогольной зависимости, которые гарантированно приведут к излечению. Высококвалифицированные специалисты клиники на страницах сайта zdorovie-narcology.ru разъясняют, что к лечению от алкоголизма необходимо подходить комплексно. Важно:

  • очистить организм от метаболитов и алкоголя
  • купировать синдромы и симптомы заболевания
  • купировать вызванные алкоголизмом хронические заболевания

Существуют следующие направления кодирования:

  • психотерапевтическое
  • медикаментозное

Кого касается данная проблема, на сайте может ознакомиться с сертификатами, подтверждающими профессионализм клиники, с предлагаемыми услугами и их стоимостью. Вы можете в любой момент дня и ночи вызвать врача на помощь, который по вашему желанию либо выведет вас из запоя на дому, либо положит на лечение.

Способы кодирования, предлагаемые в клинике «Здоровье-Н»:

  • кодирование инъекционное (запретительная процедура)
  • имплантация препарата Эспераль
  • кодирование методом Довженко

Стоимость услуг варьируется от 5000 рублей до 12000 рублей.

Если вы в чем-то сомневаетесь, то с помощью существующей на сайте обратной связи в on-line режиме вы можете задать волнующий вопрос или заказать консультацию с медицинским специалистом.

2 комментария к “3 октября – День трезвости”

  1. ИгорьСентябрь 30th, 2013 - 23:16

    Все таки данный праздник стоит провести у нас в стране. Ведь показатель алкоголизма у нас в стране постоянно растет, так что мужскому населению стоит задуматься над этим!

  2. ГалинаОктябрь 1st, 2013 - 08:10

    Праздник сделали День трезвости — вот и повод отметить… У нас сильная реклама пива, с которого всё начинается. Надо не пропагандировать, а открывать стадионы для детей бесплатно, вот тогда всё получится.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!