3 секрета комфортной ванной комнаты

Опубликовано в Понедельник, 15-го Октября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Дом > 3 секрета комфортной ванной комнаты

3 секрета комфортной ванной комнаты

Начиная ремонт ванной комнаты, продумайте все, до от начала до конца. И хотя все так и делают, на практике многое выпадает из поля зрения. Зачастую планируется покупка сантехники и мебели определенных брендов, тщательный выбор отделочных материалов. Но аспекты, связанные с самой концепцией ванной, обретают статус чего-то второстепенного. В итоге получается ванная комната, которая наполнена дорогими вещами, слабо сочетающимися друг с другом и занимающими слишком много места. Хотите избежать подобного результата дорогостоящего ремонта? Тогда предлагаем вашему вниманию 3 секрета комфортной ванной.

Приобретайте надежную сантехнику

Если вы хотите купить ванну в Киеве, рынок сантехники предложит множество вариантов – начиная от доступного немногим «лакшери-сегмента» и заканчивая уцененными изделиями сомнительного происхождения. Чтобы не бросаться в крайности, обращайте при покупке внимание на такие аспекты, как:

  • Производитель. Некоторые клиенты сетуют на то, что они не готовы «платить за бренд». Однако такая позиция является достаточно упрощенной. Проверенный и надежный изготовитель всегда вкладывает ресурсы в улучшение производственных технологий, внедрение инноваций, обеспечение гарантий качества. А если речь идет о «компании-однодневке», таковая может исчезнуть столь же быстро, сколь появилась. Тогда, в случае плохого качества продукции, гарантийный билет в руках клиента будет всего лишь напоминанием о неудачной покупке.
  • Материал. Каждое сырье обладает своими достоинствами, поэтому стоит покупать сантехнику из того материала, плюсы которого являются приоритетными конкретно для вас. Ориентируйтесь на собственные потребности больше, чем на модные тренды.
  • Цена. Хороший товар не может быть слишком дешевым. Все закономерно: чем ниже стоимость, тем ниже и себестоимость.

Чтобы ванная комната была комфортной, а ремонт с демонтажем и повторным монтажом сантехники не приходилось делать преждевременно, воздержитесь от покупки изделий сомнительного происхождения.

Маленькие габариты – не приговор

Если ваша ванная комната является малогабаритной, это отнюдь не значит, что ее нельзя сделать красивой и функциональной. Прежде всего, выстройте приоритеты тех вещей, которые там должны быть. Затем откажитесь от того, что не является первостепенным. А также – обратите внимание на многофункциональную мебель. Она позволяет сэкономить пространство и не создавать ощущение загромождения. Также важно заблаговременно проконсультироваться у компетентного сантехника, как будет оптимально разместить те или иные элементы с учетом подводимых к ним коммуникаций.

Качественная сантехника и мебель – непременные атрибуты комфортной ванной комнаты. Но не менее важным аспектом является ее грамотная планировка.

От автора ubm.com.ua.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!