5 лучших средств для роста волос

Опубликовано в Пятницу, 11-го Мая, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > 5 лучших средств для роста волос

5 лучших средств для роста волос

В преддверии нового летнего сезона, японские стилисты и парикмахеры выбрали пять лучших косметических средств для роста красивых и густых волос. В рейтинг вошли только препараты профессиональных косметических марок, которые оказывают терапевтическое действие на кожу головы, формируя основу и стимулируя рост волос. Такие средства за счет целебного состава глубоко проникают в кожу головы и волос, наполняя их питательными и растительными ингредиентами.

ДЛЯ НЕЕ И ДЛЯ НЕГО

COOL ORANGE
(профессиональная косметика LebeL)

Это поистине легендарная линия для волос от популярного японского бренда LebeL, которая на протяжении 20 с лишним лет является главным средством в Японии для отращивания густой шевелюры. Cool Orange ежегодно побеждает в международных конкурсах и отмечен множеством профессиональных наград. В коллекцию Cool Orange входят три вида шампуня, которые легко запомнить по степени охлаждения – Cool, Super Cool и Ultra Cool. Все три шампуня активизируют рост волос, стимулируют луковицы волос, снимают спазм кожи головы, питают ее, и восстанавливают баланс. Шампуни Cool Orange великолепно справляются с перхотью, нарушением работы сальных желез кожи головы. В дополнение к шампуню, специалисты LebeL рекомендуют наносить маску из этой же линии, которая мгновенно питает кожу головы и волос, защищая волосы от проникновения посторонних запахов. Для глубокого очищения кожи головы создатели Cool Orange предусмотрели специальный кондиционер очиститель, который обладает эффектом глубокого пилинга, и улучшает кровообращение. Для завершающего этапа рекомендуется использовать термальную воду Cool Orange. Она великолепно питает волосы и кожу головы, освежает их, и обладает противовоспалительным действием.

MT SCALP SERUM
(космецевтика MT METATRON)

Японский космецевтический бренд MT METATRON на протяжении 15 лет создает  одни из самых эффективных препаратов для косметологии. Однако в его ассортименте есть одно уникальное средство, которое японские парикмахеры ставят выше многих профессиональных марок для волос, благодаря его уникальным целебным свойствам. Это интеллектуальная сыворотка для кожи головы MT Scalp Serum.  В отличие от множества других средств для роста волос, эта сыворотка не только стимулирует рост, но и используется мастерами в качестве профилактики выпадения. Сыворотка рекомендуется для тонких и ослабленных волос, при себорее и выпадении. Она оказывает тонизирующее действие на мышцы кожи головы, обеспечивая эффект лифтинга, стимулирует кровоснабжение волосяных луковиц.

Благодаря наличию в составе сыворотки такого ингредиента как DMAE (натуральный ноотроп), она способствует синтезу аминокислот, препятствуя выпадению и стимулируя рост здоровых и сильных волос. В состав сыворотки входит  комплекс  витаминов и олигопептидов, которые выполняют регуляторную функцию на клетки кожи головы и волос, повышая эффективность терапии.

ДЛЯ НЕЕ

PROEDIT Energy Relaxing
(профессиональная косметика LebeL)

Энергетический крем для волос и кожи головы от японского бренда LebeL создан специально для решения проблем выпадения волос. Японские парикмахеры отмечают его невероятную способность активизировать луковицы волос. В состав крема входят мед, женьшень и токоферол. Последний замедляет процессы старения кожи головы и волос. Отличительной особенностью данного средства стала его способность укреплять структуру волос, что благотворно сказывается на их плотности и объеме. Многие специалисты рекомендуют применять PROEDIT Energy Relaxing именно для тонких и ослабленных волос. После нанесения энергетического крема, его необходимо выдержать 3-7 минут и смыть водой, а после нанести термальный лосьон из этой же линии, который дополнительно простимулирует кожу головы и волос, а так же защитит их от негативного воздействия окружающей среды. В состав энергетического лосьона входит комплекс Lipidure, который является мощным увлажнителем, придает волосам блеск и шелковистость.

TIMELESS
(инновационная косметика ESTESSiMO)

Японская премиальная косметика ESTESSIMO является лидером в разработке профессиональных препаратов для антивозрастной терапии. В результате сотрудничества с японскими учеными в лаборатории ESTESSiMO была создана профессиональная коллекция для кожи головы и волос, проведения SPA программ в салонах красоты и пролонгации достигнутого эффекта в домашних условиях. Особое место в этой коллекции занимают шампунь Timeless и сыворотка Timeless. Они были созданы специально для стимулирования роста волос. В состав сыворотки вошел запатентованный комплекс богатый природными ингредиентами, которые способны разбудить луковицы волос и активизировать рост. Еще одним замечательным свойством TIMELESS является предотвращение ломкости волос, что крайне важно в случае частого использования агрессивных средств для окрашивания, выпрямления, завивки или термического воздействия на волосы. Регулярное применение шампуня и сыворотки TIMELESS полностью невелирует негативное воздействие и восстанавливает природную структуру волоса.

ДЛЯ НЕГО

SCALP TREATMENT
(мужская косметика THEO)

Крем для кожи головы и волос THEO SCALP TREATMENT от японской мужской линии косметики THEO создан специально для сохранения густоты мужских волос и предотвращения выпадения. Экстракт черного имбиря и ремании в составе крема активизируют рост волос. Крем обладает разогревающим эффектом, что оказывает дополнительное стимулирующее воздействие на луковицы волос. Помимо прочего, крем бережно очищает кожу головы, придает волосам дополнительную плотность и объем. Благодаря увлажняющим ингредиентам, волосы становятся послушными, легко поддаются расчесыванию и укладке. Профессионалы рекомендуют использовать крем как для профилактики выпадения волос, так и для сохранения формы прически и бороды.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!