8 лучших сайтов для женщин

Опубликовано в Среду, 19-го Июня, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Разное > 8 лучших сайтов для женщин

8 лучших сайтов для женщин

Хотя само по себе определение женские сайты вызывает обычно лишь кривую усмешку у представителей сильного пола, информация, содержащаяся здесь зачастую полезней тех политических и спортивных новостей, которыми так интересуются мужчины. Пусть для современной женщины важно несколько иное – мода, стиль, красота, кулинария, домашнее хозяйство и семейная психология – все это с избытком можно найти на лучших сайтах рунета, созданных специально для представительниц прекрасного пола. Ниже приведен список наиболее популярных женских сайтов.

8. Galya.ru – лучший советник в области красоты и похудения. Здесь содержится множество полезных советов, методик похудения и фотографий, демонстрирующих их действенность. Примечательно, что это не рекламный ресурс – своим опытом похудения делятся реальные пользователи.

7. WomanJournal.ru. Как и следует из названия, этот женский интернет журнал предложит вам множество интересных статей на разные тематики – от путешествий и карьеры до моды и семейных отношений.

6. Stranamasterov.ru – портал для обладательниц умелых рук, посвященный популярному нынче искусству — хенд-мейду.

5. Как говорит само название, сайт Edimdoma.ru предложит множество рецептов, как от администрации ресурса, так и от его пользователей. Но главная особенность не в этом – каждый участник (а точнее участница) проекта может посодействовать изменению облика сайта.

4. Babyblog.ru – пожалуй, лучший сайт о материнстве и беременности, содержащий не только массу полезной информации и советов специалистов, но и отзывы пользовательниц, которым посчастливилось стать матерью. Огромный плюс сайта – возможность онлайн-консультаций специалиста.

3. LadySource.ru – один из лучших ресурсов для женщин. Здесь вы найдете большое количество самой разнообразной информации: питание и диета, спорт и фитнесс, семья и взаимоотношения, дети и воспитание, кино и музыка, путешествия и отдых…

2. Lady.mail.ru. Сайт ориентирован в первую очередь на тех, кто интересуется модой и красотой. Здесь множество статей и информации в основном из иностранных и переводных изданий, что и делает ресурс особенно актуальным.

1. Fashiony.ru – ресурс похожей тематики, но в дополнение к новостям из мира моды и красоты, здесь имеется живой форум, а периодически устраиваются очень интересные конкурсы с ценными призами.

4 комментария к “8 лучших сайтов для женщин”

  1. ИннаИюнь 19th, 2013 - 05:40

    Приятно узнать, что на многих из этих сайтов я завсегдатай и уже очень долгое время. А сайты эти и на самом деле, лучшие для женщин, в них множество полезной информации и интересных фактов.

  2. MarinaИюнь 19th, 2013 - 10:17

    Я в декретном отпуске плотно застряла в Стране мастеров и Бэбиблоге. Уже и декретный закончился, и на работу вышла, а все не могу оторваться:) Радует, что есть там такие замечательные форумы по интересам. Познакомилась с очень хорошими людьми, узнала много нового о прививках и недоношенных детях на Бебиблоге, когда мой ребенок только родился, я днями и ночами висела там. А Город мастеров подарил мне кучу любимых рецептов (и я тоже делилась), более интересного сайта для умелиц-рукодельниц я не встречала.
    Хотя мне кажется, всего нужно в меру, муж у меня не разделяет моего восторга и просиживания вечера напролет у монитора:)

  3. ИринаИюнь 22nd, 2013 - 11:41

    Может у некоторых мужчин женские сайты и вызывают кривую усмешку, но другие мужчины как раз и создают такие сайты, потому что это очень хороший материал для продвижения ; )

  4. Салон ИнфантаДекабрь 11th, 2017 - 10:53

    Спрос рождает предложение. Если они существуют, значит это кому-то нужно…

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!