8 советов, которые помогут при сжигании жира

Опубликовано в Понедельник, 16-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > 8 советов, которые помогут при сжигании жира

8 советов, которые помогут при сжигании жира

Тем, у кого лишний вес заключен в жировых отложениях, будет очень актуальна дополнительная информация о жиросжигании.

Определенные хитрости помогут желающим сбросить вес быстрее сократить процент жира на своем теле, и приобрести заметный рельеф. Конечно, главными помощниками в этом деле будут являться спорт и правильное питание.

Диетологи по всему миру доказали и рекомендуют Гербалайф для снижения веса.

Миллионы людей выбрали Продукты Гербалайф, это компания лидер по вопросам правильного питания. И самый надежный и комфортный способ похудения. Вы можете выбрать этот проверенный продукт, и следовать реккомендациям ниже для лучшего результата.

1. Добавьте в свой рацион как можно больше органической пищи. На эту тему проведено много исследований, и они доказали, что в органических продуктах содержится в несколько раз больше полезных микроэлементов, чем в тех, что мы привыкли видеть на прилавках обычных супермаркетов. При работе над сжиганием жира и наращиванием мышечной массы органические продукты станут незаменимыми помощниками.

2. Необходимо устраивать день, когда можно позволить себе съесть лишнего. Такой трюк, называемый «читингом», способен снизить стресс, который испытывает организм при длительном нахождении на диете. Если на протяжении длительного времени придерживаться диеты, не превышающей определенное количество калорий, то можно спровоцировать замедление метаболизма. Вес будет снижаться медленней или вовсе встанет. Чтобы избежать этого явления, раз в неделю или две можно увеличивать употребление калорий примерно 500-800 ккал. Можно сказать, что читинг позволяет «обмануть» организм и избежать замедления метаболизма.

3. Можно или нельзя есть на ночь? Если целью является не только избавление от жира, но и поддержание рельефа, то ответ однозначен – можно! Не стоит забывать о том, что наш организм работает и днем, и ночью. Даже когда человек спит, в его теле совершаются важные процессы, которые требуют энергии. Конечно, прием пищи следует ограничить определенными продуктами. Это может быть творог, натуральный йогурт или кефирные продукты, протеин. Список можно дополнить по своему желанию. В него можно включить любые продукты с низким содержанием углеводов и высоким содержанием белка.

4. Необходимо употреблять полезные жиры. У каждого существует свой минимум, необходимый для поддержания баланса. Питание обезжиренными продуктами приведет к дисбалансу и замедлению метаболизма. Полезные жиры продлевают чувство сытости и поддерживают гормональный фон.

5. Хорошими помощниками в борьбе с лишним жиром являются фрукты. Яблоки и грейпфруты должны стать главными фаворитами всех людей, которые стремятся избавиться от лишнего веса. Помимо того, что они служат источником клетчатки, что хорошо влияет на работу ЖКТ, фрукты также будут хорошей заменой десертам. Также рекомендуется внести в рацион ягоды с низким гликемическим индексом.

6. Поддерживайте содержание кальция в организме. Опираясь на исследования, можно говорить о том, что кальций способствует уменьшению количества жиров, поглощаемых в кишечнике, а также способствует некоторому снижению аппетита.

7. Соя и соевые продукты являются незаслуженно забытыми. Доказано, что употребление соевого белка влияет на увеличение гормона роста, который помогает нарастить мышечную массу и сжечь жир. Можно употреблять соевый белок до и после тренировки.

8. Вода – главная составляющая человеческого организма. Поддержание водного баланса в организме способствует нормальной работе кишечника, снижению аппетита, вымыванию токсинов из организма. В какой-то степени можно увеличить расход килокалорий, употребляя для питья холодную воду, ведь организму нужна дополнительная энергия, чтобы ее согреть.

При грамотном планировании питания и тренировок эти советы сослужат хорошую службу всем желающим поскорее избавиться от лишнего жира.

Ведущий онлайн магазин предлагает готовые решения по питанию.

Готовые программы питания по похудению гербалайф в Москве, вы сможете купить в специализированном интернет магазине Proloss.ru. В этом магазине вы найдете — Широкий выбор продукции и надежную систему оплаты при Доставке! Доверьте свое время и здоровье специалистам в области питания.

2 комментария к “8 советов, которые помогут при сжигании жира”

  1. АннаМай 18th, 2016 - 07:35

    Главное всё-таки придерживаться правильного питания, режима и ограничения не полезной пищи. Ведь почти всегда после соблюдения какой-либо диеты, направленной на похудение, вес возвращается.

  2. АнастасияИюнь 1st, 2016 - 08:01

    Читинг помогает преодолеть плато, когда вес стоит на месте. Поэтому раз в неделю позволяйте себе что-то запретное, но только в пределах разумного. А вечером утолить голод поможет стакан нежирного кефира с отрубями.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!