Alfaparf Milano — обзор новинок итальянского косметического кобмината

Опубликовано в Вторник, 20-го Января, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Alfaparf Milano — обзор новинок итальянского косметического кобмината

Alfaparf Milano - обзор новинок итальянского косметического кобмината

Сегодня в который раз речь пойдет о полюбившемся многим бренде профессиональной косметики для волос Альфапарф. Знаменитая группа компаний Alfaparf находится на службе у профессионалов индустрии красоты уже более 30 лет. Родом она из Италии, но уже давно сменила свой статус на «международная». Много слов можно сказать об истории и успехе развития компании во всем мире, о достижениях и высокой оценке со стороны партнеров и профессионалов салонов красоты.

Но темой нашего разговора в большей степени является продуктовая линейка Alfaparf Milano и успех косметики Альфапарф на российском рынке (на котором, кстати, бренд представлен около 8 лет).

Пожалуй, первым «хитом», который уже пережил ребрендинг и претерпел изменения и в названии и в составе и в технике применения, несомненно, явилась знаменитая каутеризация волос, известная под именем Midollo di Bamboo. Эта серия продуктов, направленная на восстановление структуры волос, которая имея в своем составе экстракт сердцевины бамбука и многие другие активные ингредиенты, подарила женщинам реальный шанс восстановить поврежденные окрашиваниями и другими химическими процедурами волосы, шанс наконец-то отрастить крепкие здоровые локоны окрашенным блондинкам и еще много «чудес» в качестве бонуса: блеск, эластичность и поистине здоровый вид.

Самые «убойные» продукты Midollo такие как масло serum в ампулах и маска pro concentrate были предназначены исключительно для салонного применения и услуга пользовалась популярностью в салонах красоты по всей России.

Спустя несколько лет успеха Midollo была улучшена, ее применение несколько облегчено и адаптировано к домашнему использованию и теперь знаменитая линия красуется на реальных и виртуальных витринах под названием Semi Di Lino Reconstruction. По-прежнему эффективна, благодаря экстракту бамбука, витаминному комплексу и, конечно же, основному «секретному ингредиенту», который присутствует во всей продукции Альфапарф, — маслу семени льна.

Вторая по популярности, но такая же эффективная линия, отвечающая за увлажнение — Alfaparf Nutricedaction, имеющая в линейке все те же эксклюзивные салонные средства для процедуры увлажнения, которые не найдешь на витрине магазина проф-косметики «переродилась» в Semi Di Lino Moisture. Как видно из названия цель та же – эффективное увлажнение волос, состав обогащен, линейка и технология адаптирована для домашнего применения.

2013 год принес нам много великолепных новинок от Альфапарф, о каждой из которых можно многое сказать. Особняком здесь стоит линия SDL Scalp. Поистине терапевтическая линия, идущая гораздо дальше ухода и восстановления. Линия эффективно борется с такими «полу-медицинскими» проблемами как жирная кожа головы, себорея, выпадение.

Так же интерес у владелиц непослушных и пушистых волос вызовет линия SDL Discipline. Дисциплинирующая, сглаживающая, выпрямляющая и при этом сохраняющая цвет окрашенных прядей! SDL Volume – новое слово в области продуктов для создания и сохранения объема без укладочных средств. Хотя соответствующие продукты с легким фиксирующим эффектом имеются в линейке в качестве дополнения.

По прежнему компания поддерживает основные потребности потребителя в обновленных в 2013 году сериях Semi Di Lino Diamond (блеск), SDL Styling (укладка и стайлинг), Lissie Design (выпрямление), Precious Oil Tradition (уход ценными маслами).

В завершении хочется подчеркнуть неустанное желание бренда Alfaparf Milano меняться, развиваться и идти в ногу со временем, а порой и опережать тренд и выступать новатором в области красоты. Об этом говорит нам не только политика сотрудничества компании с партнерами и мастерами салонов, мы видим это по постоянно обновляющимся и совершенствующимся продуктам Альфапарф.

2 комментария к “Alfaparf Milano — обзор новинок итальянского косметического кобмината”

  1. АннаЯнварь 20th, 2015 - 13:55

    Alfaparf Milano предлагает довольно большой выбор косметических средств, хотя я о них узнала не так давно, когда была в салоне красоты. Мне особенно понравились их увлажняющие средства.

  2. НатальяФевраль 2nd, 2015 - 18:58

    Согласна про увлажняющие средства! Пользовалась еще первой их линией по увлажнению Nutriseduction, а теперь новой SDL Moisture. Очень хорошие продукты, правда скучаю по запаху Nutriseduction)

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!