D.R.A Medical представила сниженные цены на диагностику онкологии

Опубликовано в Вторник, 28-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > D.R.A Medical представила сниженные цены на диагностику онкологии

D.R.A Medical представила сниженные цены на диагностику онкологии

Израильский медицинский центр D.R.A Medical снизил стоимость процедур по диагностике онкологических заболеваний до 2500-3200 долларов.

Нестабильность российской экономики, сопровождающаяся резким падением курса рубля, привела к тому, что за последние два года количество обращений россиян в клиники Израиля снизилось на 40–60 %. До 2014 года жители бывшего Советского Союза составляли около 85 % от общего числа туристов, прибывающих в Израиль для получения медицинской помощи. Большинство из них далеко не олигархи, а обычные люди, представители среднего класса, которые вынуждены брать кредиты в банках, закладывать дома и машины. Сегодня люди все осторожнее подходят к выбору страны для лечения, и экономический фактор играет в этом не последнюю роль.

Основная часть пациентов обращается по поводу лечения онкологических заболеваний. Диагностика каждого из них варьируется в зависимости от характера опухоли, ее локализации, размеров, стадии болезни, сложности проведения процедуры. Для каждого конкретного типа заболевания назначается определенный ряд обследований — соответственно меняется и стоимость.

Благодаря сотрудничеству с крупнейшими клиниками страны и ведущими специалистами D.R.A Medical существенно снижает цены на прохождение обследования любого вида онкологии.

Для сравнения:

  • Средняя стоимость диагностики летом 2015 года составляла около 4 000 $.
  • Средняя стоимость аналогичных процедур летом 2016 года обойдется пациентам в 2 500–3 200 $.

Даниэль Кармели, руководитель медицинского центра D.R.A Medical, считает, что решение, принятое компанией, является правильным и разумным:«Зная о нелегкой экономической ситуации в России и других постсоветских странах, мы постоянно работаем над снижением цен для наших пациентов, стараемся найти решение, приемлемое для всех. Мы очень надеемся, что наша новая программа позволит любому человеку приехать в Израиль и пройти обследование у лучших специалистов».

Ревизия биопсии в короткие сроки

Биопсия остается основной диагностической процедурой, направленной на обнаружение злокачественности опухоли. Сегодня D.R.A Medical является единственным медицинским центром в Израиле, который предлагает своим пациентам уникальную услугу — быструю и точную ревизию биопсии в самые короткие сроки. Всего через 24 часа после получения стекол и блоков (или в течение 1 рабочего дня, если стекла будут получены в выходные дни) пациенту будет представлена расшифровка анализов и мнение ведущего специалиста центра.

Успех в лечении рака напрямую зависит от точного безошибочного диагноза. Своевременная диагностика дает возможность назначить персонализированное лечение, которое является оптимальным для каждого конкретного пациента. 

Контакты:

D.R.A Medical
+972 (77) 445-04-80 (Израиль)
+8 (800) 707-61-68 (Россия, звонок бесплатный)
contact@dramedical.com
http://www.dramedical.ru

Медиа-контакты:

Юлия Чеповетски
+972 (54) 212-75-51
+972 (77) 445-04-80
факс: +972 (77) 549-04-83
yulia@dramedical.com

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!