Elemis — роскошный уход за кожей

Опубликовано в Четверг, 24-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Elemis — роскошный уход за кожей

Elemis - роскошный уход за кожей

Elemis — британский дермокосметический бренд класса люкс, который уже более 30 лет предлагает безопасные продукты высочайшего качества для лица и тела, разработанные командой ученых и ведущих специалистов в области ухода за кожей. В их составе вы найдете растения со всего мира, которые в сочетании с современными технологиями и ароматерапевтическими веществами дают отличный результат.

Натуральные ингредиенты поступают из многих мест по всему миру и тщательно отбираются по прочности и эффективности, а также динамическим свойствам. Эти биологически активные вещества добываются не только сверху, но и из-под земли. Все это для быстрого и видимого результата на нуждающейся коже.

Бренд Elemis был создан в 1990 году по идее основателя и инвестора Линды Штайнер, которая мечтает о косметике с максимально натуральными ингредиентами. Она основала бренд, объединившись с Ноэллой Габриэль, Шоном Харрингтоном и Ориэлем Франком. Сегодня продукция Elemis является люксовым брендом номер 1 в секторе средств по уходу за лицом в Великобритании.

Портфолио бренда Elemis в магазине https://shine-bright.com.ua/elemis настолько богато, что позволяет подобрать эффективную косметику под абсолютно индивидуальные потребности каждой кожи, а также образ жизни пользователя. Бестселлерами являются антивозрастные продукты на основе коллагена и замечательные пенки для очищения кожи.

Elemis — проверенные результаты

Каждая новая формула Elemis тщательно тестируется для обеспечения максимальной эффективности. Цель бренда — добиться результатов, которые можно увидеть и почувствовать как внутри, так и снаружи.

Ценности бренда включают заботу об окружающей среде и создание симбиоза между людьми и природой. Elemis — это непрерывные исследования и инновации, отвечающие растущим потребностям кожи человека. Это новейшие технологические решения, наука, сила и решимость создавать отборные продукты высочайшего качества.

Бренд имеет строгую этику продукта, более 2000 потенциально вредных ингредиентов, которые могут вызвать ненужное раздражение и высыхание, запрещены, в том числе:

  • алюминий,
  • искусственные красители,
  • каменноугольная смола,
  • DEA,
  • формальдегид,
  • минеральные масла,
  • оксибензон,
  • парабены,
  • фталаты,
  • ретинил
  • пальмитат,
  • SLS/SLES,
  • тальк.

Уход за кожей

На основе ароматерапии создаются продукты с использованием натуральных ароматов и возвышенных текстур. Elemis придерживается целостного подхода к уходу за кожей, следуя принципу, согласно которому путь к здоровой коже происходит с привлечением всех органов чувств.

Среди лучших продуктов бренда вы найдете крем против морщин Elemis Pro-Collagen Marine Cream, который значительно уменьшает признаки старения или глубоко очищающий очищающий бальзам Elemis Cleansing Balm, который обеспечивает идеальное очищение и разглаживание кожи, придавая ей сияющее сияние. Также стоит упомянуть средства для умывания Elemis, лосьоны для тела и гели для душа.

Автор Виктория Кромова
«Моя газета»

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!