Kerastase Paris – лучшие профессиональные средства по уходу за волосами

Опубликовано в Вторник, 29-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Красота > Kerastase Paris – лучшие профессиональные средства по уходу за волосами

Kerastase Paris – лучшие профессиональные средства по уходу за волосами

Прическа и внешний вид волос оказывает сильное влияние на то, как будут воспринимать человека окружающие. Будь то новогодний корпоратив, собеседование при приеме на работу или встреча выпускников – окружающие люди, формируя свое мнение о вас, несомненно, обратят внимание и на вашу прическу. Какие есть средства по уходу за волосами?

Помимо многих современных шампуней и бальзамов, рассчитанных для бытового использования, есть еще профессиональные косметические средства для волос. При выборе профессиональной косметики, лучше ориентироваться на известных производителей, специализирующихся в этой области.

Хорошо зарекомендовала себя французская косметика Керастаз. Данные косметические средства всегда отличались качеством и разнообразием предлагаемого товара. Например, шампуни Kerastase Paris существуют во многих вариациях, рассчитанные на разные типы волос – как для жестких волос, так и для мягких, жирных или сухих и т.д.

Кроме шампуней и бальзамов, также существуют множество муссов для волос. Муссы (или пенки) используются для придания прическе необходимого объема и улучшения стойкости. Основное требование по использованию муссов состоит в том, чтобы наносить их на чистые, только что вымытые волосы. Помимо этого наносить муссы можно только при сушке феном. В спектре продукции Kerastase Paris существует множество муссов и гелей, помогающих волосам сохранять вид на протяжении всего дня.

Но что делать людям с проблемными волосами? Тут можно упомянуть о средствах ухода, рассчитанных как раз на такие волосы. Будь то излишне ломкие волосы, или сухие, даже при наличии небольшого выпадения волос, компанией Kerastase Paris разработаны средства для защиты волос от многих видов проблем. Существуют шампуни Kerastase, специально предназначенные для волос с небольшими проблемами ломкости, для сухих, восприимчивых к фенам волос.

Помимо ухода за волосами, следует подумать еще и о средствах защиты. Если существуют проблемы при нахождении в течение длительного времени под лучами солнца, то специальные масла и спреи помогут дать волосам защиту, чтобы избежать выцветания и других проблем, проявляющихся под действием ультрафиолетовых лучей. В данном случае, средства наносятся до выхода под солнечные лучи, и благодаря своим свойствам создают определенный барьер, который долго держится и защищает волосы от вредных воздействий.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!