Самые экзотические косметологические процедуры

Опубликовано в Среду, 26-го Октября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Образ жизни > Здоровье > Самые экзотические косметологические процедуры

SPA процедуры

Самые екзотические косметологические процедуры

Путешествуя по всему миру, путешественники с удовольствием знакомятся с природой и обычаями других стран, лакомятся блюдами экзотической кухни, и не редко пробуют на себе необычные способы релаксации и оздоровления. В каждой стране существуют и свои рецепты красоты и здоровья, но некоторые процедуры просто пугают и даже шокируют своей экстремальностью. Косметология пока не предлагает такие процедуры, но возможно в скором будущем мы сможем попробовать что-то подобное.

1. Маска из золота

Косметология

Маска из золота

Так, в Японии обеспеченные туристы могут себе позволить маску для лица и тела с ингредиентами из настоящего золота. Ведущие японские косметологи утверждают, что она творит чудеса, отбеливая кожу, убирает морщинки и придает цветущий вид.

В салоне красоты ваше лицо или тело покроют жидким составом на основе настоящего 24 каратного золота, которое через некоторое время застывает. Стоит отметить, что удовольствие это не из дешевых — маска для лица стоит порядка двухсот долларов, маска для тела – не меньше двух тысяч американских долларов.

2. Подводный SPA-центр

SPA-процедуры

Подводный SPA-центр

А вот на Мальдивских островах нельзя обойти своим вниманием единственный в мире подводный прозрачный SPA-центр. Пока вам делают массаж с помощью травяного масла и горячего песка, на расстоянии вытянутой руки будут проплывать экзотические рыбы.

3. Гуановые маски

Гуановые маски

Гуановые маски

В Японии можно испробовать на себе и другой старинный рецепт красоты. Гейши добивались нежной, бархатной и шелковистой кожи с фарфоровым оттенком с помощью маски из птичьего помета. Особенно ценится косметологами гуано соловья и ласточки. И не надо сразу же говорить: «Фу, какая гадость, а еще и на лицо!». Ведь после особой обработки они ни по цвету, ни по запаху, ни по консистенции материал для маски не напоминают чей-либо помет, и человек не знающий об этом никогда не догадается. А уже буквально после первой процедуры виден потрясающий омолаживающий эффект и тот самый фарфоровый оттенок кожи, которого не добьешься традициоными косметическими средствами.

Гуановые маски предлагают также и в Китае, а самый дорогой SPA-салон Diamond Hawaii, предлагает голливудским звездам широкий процедур для лица и тела на основе гуано, находится на Гавайских островах.

4. Маска из кактуса

Кактус, косметология

Маска из кактуса

А вот на дорогих мексиканских курортах предлагают уникальную процедуру красоты по рецепту ацтеков. По всему телу клиента накалывают кусочки колючего кактуса, что резко улучшает кровоток и обмен веществ в подкожной зоне. А сверху льют сок агавы, который еще более стимулирует процесс омоложения кожного покрова. Чтобы прекрасные посетительницы салона в панике не убегали, завидев колючки кактуса, перед процедурой им дают выпить немного текилы, произведенной из той же агавы.

5. Черная икра для блеска волос

Столкнуться с настоящей экзотикой можно и в старушке Европе. Например, в салоне Hari”s в Лондоне существует необычная процедура по уходу за волосами с использованием черной икры. Сначала волосы промоют с помощью специального икряного состава, а потом наложат маску-желе из самой свежайшей черной икорки. Говорят, что частенько так балует свои волосы супермодель Кейт Мосс. Такая процедура на самые короткие волосы обойдется вам в 250 евро.

А за сорок пять фунтов можно побаловать свою шевелюру «виагрой для волос». После маски для волос из семени абердинских быков и корня растения катер. волосы просто сияют здоровьем, обретают сильный блеск и пышный объем

6. Змеиный массаж

Змеиный массаж

Змеиный массаж

Но настоящий экстрим, ужас и выброс адреналина подстерегает вас в Индии. Всего за 70 долларов по вашему обнаженному телу будут ползать шесть не ядовитых змей, которые отлично промассируют ваши мышцы и суставы. Вздрогнули? Не хотите? А зря. Говорят, некоторые пациентки так возбуждаются, что получают оргазм не хуже как при отличном сексе с мужчиной, а также перестают бояться змей.

7. Жемчужный дождь

Если вы будите в Египте то вам обязательно стоит попробовать такие процедуры, как «бриллиантовый» и «жемчужный дождь». Массаж с помощью драгоценных камней и минералов можно избавиться от целлюлита и в целом оздоровить организм.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!