Купить авиабилеты дешево: важные советы

Опубликовано в Вторник, 1-го Марта, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Купить авиабилеты дешево: важные советы

Купить авиабилеты дешево: важные советы

На сегодняшний день приобретение билетов на самолет может стать не самой легкой задачей, в особенности, если вы не очень часто сталкиваетесь с данным вопросом. Если же сумма ваших финансов ограничена, и необходимо потратить минимум денег, то задача становится еще сложнее. Далее — некоторые советы, которые помогут купить авиабилеты на максимально выгодных условиях.

Прежде всего, обращайте внимание на дату вылета. Здесь большое значение имеют два фактора. Во-первых, чем раньше вы купите билет, тем более низкой будет его стоимость. Исключение составляют, так называемые, «горящие» туры, рассчитанные на то, что путешественник будет готов к вылету через несколько дней. Во-вторых, вариативность даты вылета также является важной. Если вы не собираетесь вылетать в конкретный день и готовы откорректировать свои планы, скорее всего, вам удастся купить дешевые билеты.

Кроме этого, всегда стоит выбирать только проверенные компании, в которых представлены максимально честные цены на авиабилеты. Например, на сайте any.travel/ru вы можете быстро и комфортно заказать билеты в интересующем вас направлении и, при этом, сэкономить значительные деньги.

Безусловно, большое значение имеет и класс, которым вы полетите. Если вы готовы путешествовать эконом-классом, вам обязательно удастся сберечь значительную сумму денег.

Не забывайте также о гибких системах скидок, предоставляемых многими компаниями. Так, часто туроператоры предлагают сниженные цены для постоянных клиентов. Кроме этого, в определенное время года могут действовать сезонные акции. Иногда можно встретить скидки для отдельных категорий населения, к примеру, пенсионеров или студентов. Так что вам стоит вспомнить обо всех имеющихся у вас льготах перед тем, как совершать покупку авиабилета.

Наконец, путешественникам необходимо учесть, что большинство авиакомпаний делает специальные предложения для клиентов, которые заказывают билеты сразу в оба направления. Поэтому даже если ваша поездка затягивается, приобрести обратные билеты все-таки стоит. К тому же, шансы сэкономить повысятся при постоянном мониторинге цен.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!