Аренда яхт в Хорватии, роскошный отдых для избранных

Опубликовано в Понедельник, 21-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Аренда яхт в Хорватии, роскошный отдых для избранных

Аренда яхт в Хорватии, роскошный отдых для избранных

Планируете провести свой отпуск шикарно и незабываемо путешествуя по волнам Адриатики? А может вы решили прилететь в эту страну на недельку-другую, и хотите, чтобы такой краткосрочный отдых запомнился вам надолго? В таком случае аренда яхт в Хорватии может стать идеальным способом незабываемого времяпрепровождения! Ну а для того, чтобы ваш отдых был по-настоящему роскошным, эксклюзивным, полным прекрасных воспоминаний, предлагаем вам арендовать яхту люкс класса в компании Яхт Инфо — сайт www.Yaht.info

Что может быть интереснее и оригинальнее, чем провести целый день в море? Если Вы привыкли к роскоши и комфорту и считаете себя финансово независимым человеком, нет смысла отдавать предпочтение путешествию на круизном лайнере, испытывая дискомфорт и неудобство. Мега яхта ждет и готова в любой день недели отправить Вас в морское путешествие по Хорватии! Забронируйте яхту уже сегодня, чтобы не тратить впустую время и сразу же после прибытия отправиться на прогулку по морю. Заняться увлекательным дайвингом, или рыбалкой, прокатиться на водном мотоцикле, или на скоростном катере, в стране «Тысячи островов».

Супер яхта в аренду – путешествуем по Хорватии с комфортом

  • Только мега яхта дарует Вам определенную свободу и волю в выборе отдыха. Вы можете проводить отпуск или уик-энд в собственном ритме, что, безусловно, по достоинству ценится многими нашими состоятельными соотечественниками.
  • Частная VIP-яхта гарантирует вам интимный отдых: даже экипаж яхты не нарушит вашего отдыха и покоя!
  • Отдых «все включено». Вас уже не привлекают предложения даже самых роскошных отелей мира? Тогда вам просто необходимо обратить внимание на мега яхту VIP класса, где уже созданы райские условия как для кратковременного путешествия по эксклюзивным местам, так и для временного проживания на борту.
  • Яхта – это свобода. Хотите ли вы провести ночь на красивом острове, вдали от шумных мегаполисов, мечтаете ли вы остаться на ночевку в открытом море или исследовать интересные и уникальные, девственно чистые места Хорватии, с яхтой вип-класса вы можете себе это позволить!
  • Самостоятельно выбираете местоположение. Вы можете отдать предпочтение спокойным, защищенным от взглядов посторонних местам или проживать неподалеку от шумных мест отдыха.
  • Аренда яхт люкс класса – это возможность эксклюзивного семейного отдыха для избранных, для проведения медового месяца молодоженов или для встречи давних друзей. В конце концов, вы можете арендовать нашу супер-яхту, чтобы порыбачить в открытом море, заняться дайвингом без посторонних или предпочесть экстремальные виды отдыха, скажем, катание на водных лыжах.
  • Яхта уже укомплектована экипажем. Управляют этим небольшим морским судном настоящие профессионалы своего дела, обладающие огромным опытом и необходимыми знаниями.
  • Индивидуальный подход к потребностям клиентов. Мы вместе с вами готовы организовать ассортимент напитков и блюд, которые вы решите попробовать в своем морском путешествии. Нам вы можете доверить организацию любого мероприятия, будь это соревнование по водным видам спорта или романтическое свидание.
  • Только эксклюзивные маршруты. Мы готовы открыть для вас Хорватию с другой, незнакомой вам стороны, и предлагаем познакомиться с теми достопримечательностями и местами, о которых неизвестно многим туристам. При желании мы можем разработать для вас насыщенную программу отдыха. Будьте уверены: с нами вам скучать не придется!

Аренда яхты превратит ваш отдых в удивительное приключение.

Хотите хоть на несколько дней или часов погрузиться в атмосферу абсолютной роскоши? Увидеть богатую фауну и флору, магнолиевые рощи и сосновые леса со стороны моря, которые придают живописным бухтам особый шарм присущий только этому райскому местечку Европы. Мечтаете ли вы насладиться безупречным отдыхом по системе «все включено»?

Желаете сделать себе и своим близким роскошный подарок в виде незабываемого путешествия по морю? Аренда яхт в Хорватии – лучшее, что можно посоветовать!

Все что Вам нужно сделать для воплощения мечты — зайти на сайт www.Yaht.info и оставить заявку с контактами для связи.

Вскоре наши яхтенные брокеры, свяжутся с Вами для уточнения деталей чартера яхты и предложат самые выгодные и интересные варианты путешествия по морю. В нашей базе, каталог из более 3000 яхт по всему миру, выбирайте любое направление и удобное время для эксклюзивного путешествия! Мы ценим Ваше время и знаем все о том как организовать отдых на яхте люкс класса.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!