Незабываемый и безопасный отдых с Club Med Palmiye

Опубликовано в Среду, 18-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Отзывы об отелях > Незабываемый и безопасный отдых с Club Med Palmiye

Незабываемый и безопасный отдых с Club Med Palmiye

С каждым новым днем нарастает психоэмоциональное напряжение, связанное с эпидемиологической ситуацией не только в нашей стране, но и за рубежом. COVID-19 повлиял не только на наше физиологическое здоровье, но и на психологическое. Эпидемия нарушила наш темп жизни, привычки, заставила посмотреть на мир по-новому. Именно в этот период необходимо уделить максимальное внимание качественному и безопасному отдыху.

Море, солнце и песок – лучшее лекарство для ваших нервов. Если вы решили посетить солнечные курорты Турции, обратите внимание на курорт Club Med Palmiye. Компания, предоставляющая отдых, сумела эффективно адаптироваться к сложившимся условиями и организовать незабываемый, а главное – безопасный отдых для всей семьи.

Незабываемый и безопасный отдых с Club Med Palmiye

Что гарантирует вам безопасность при выборе Club Med Palmiye?

  1. Соблюдение дистанции. Гостиница значительно сократила заполненность. Трансферы предоставляются с уменьшенным количеством туристов. При регистрации соблюдаются все противоэпидемические меры, включая удобную разметку для соблюдения социальной дистанции. Вам предложат максимальное количество активностей на свежем воздухе, учитывая все правила безопасности в период эпидемии. Большинство услуг доступны к заказу онлайн.
  2. Дезинфекция. Все номера, коридоры, дополнительные помещения, лифты, поручни, общественные зоны проходят дезинфекцию, соответственно санитарно-эпидемиологическим правилам. По всей территории курорта размещены дезинфицирующие средства для рук.
  3. Специальная подготовка персонала. Сотрудники турецкого курорта Club Med Palmiye прошли обучение по специфике работы в сложившейся эпидемиологической ситуации. Персонал использует индивидуальные средства, необходимые для защиты от вируса. Перед началом рабочей смены работники проходят санитарное обследование.
  4. Быстрое реагирование, в случае подозрения наличия COVID-19. На курорте организован специальный отдел, который готов задействовать план экстренного реагирования в любой момент. Любой возникший медицинский вопрос, вам поможет решить медперсонал в любое время суток.

Незабываемый и безопасный отдых с Club Med Palmiye

Компания родоначальник отдыха all-inclusive Club Med, гарантирует вам незабываемый и безопасный семейный отдых на лучшем курорте Турции. Club Med Palmiye, благодаря проделанной работе, получил сертификат, подтверждающий соответствие курорта всем мерам безопасности. Насладиться ласковым солнцем, теплым песком, чарующим морем ни о чем не беспокоясь вы сможете забронировав путешествие уже на майские праздники и все лето 2021.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!