Пора заказывать новогодний тур 2015 года в Португалию

Опубликовано в Четверг, 11-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Пора заказывать новогодний тур 2015 года в Португалию

Пора заказывать новогодний тур 2015 года в Португалию

Крупный португальско-российский туроператор «Лузитана Сол» подготовил туры к Новому 2015 году. Каждый из них начинается в разные дни недели, чтобы у туристов была возможность выбрать наиболее удобное время для отдыха.

Классический тур «Новогодний Огонёк» с проживанием в Лиссабоне и Порту, который уже давно полюбился гостям Португалии, претерпел качественные изменения: в программу вошли дополнительные дегустации и экскурсии с посещением целого ряда интересных достопримечательностей, включая уникальную карстовую пещеру «Копилка с монетами». Турфирма также предлагает лайт-версию тура по более низкой цене. Предусмотрена возможность добавления экскурсий на месте. Стоимость туров варьируется в зависимости от выбранных отелей и питания.

Желающим встретить наступление Нового Года с шиком, в самом сердце португальской столицы, туроператор рекомендует выбирать тур «Лиссабон – Новый год 2015 в отеле Corinthia Hotel Lisboa 5*!», который предлагается на 3 дня/2 ночи или 6 дней/5 ночей. В базовую программу входит «Новогодний праздник» с приветственным коктейлем и гала-ужином с напитками. На всём протяжении шоу будет звучать живая музыка. По желанию можно расширить программу тура за счёт дополнительных индивидуальных и групповых экскурсий по Лиссабону, которые будет проводить гиды, отлично владеющие русским языком.

Португальско-российский туроператор «Лузитана Сол» работает на туристском рынке Российской Федерации с 2005 года. Компания сотрудничает исключительно с надежными представителями сферы туризма и чётко выполняет все взятые на себя обязательства перед туристами. Каждый год каталог компании пополняется новыми интересными турами и экскурсиями по разным городам Португалии. Помимо этого туроператор оказывает целый ряд дополнительных услуг, в том числе:

— обеспечение трансферов, индивидуальных и групповых перевозок;

— проведение официальных свадеб в Португалии;

— организацию поездок на спортивные и культурно-массовые мероприятия;

— разработку индивидуальных программ отдыха и деловых поездок;

— помощь в получении португальских виз и страхование выезжающих за рубеж.

Компания успешно сотрудничает с частными и юридическими лицами, используя в своей работе собственный транспортный парк, состоящий из комфортабельных автомобилей Мерседес представительского класса, микроавтобусов и автобусов туристического класса Ивеко.

Офис компании Lusitana Sol.lda в Лиссабоне находится по адресу:

Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

Факс: +351 (21) 319 61 49.
e-mail: admin@LusitanaSol.com

Московский офис компании расположен по адресу:

Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).

Официальный сайт туроператора «Лузитана Сол» – Lusitanasol.ru.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!