Лечение в Словении — курорт Рогашка Слатина

Опубликовано в Четверг, 19-го Сентября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / / /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Лечение в Словении — курорт Рогашка Слатина

Лечение в Словении - курорт Рогашка Слатина

Лечебный курорт Рогашка Слатина – лучший подарок вашему здоровью!

Среди многочисленных лечебно-туристических центров, лечение в Словении занимает лидирующую позицию по ежегодному количеству отдыхающих. Абсолютно все здесь способствует максимально комфортному и полезному отдыху, который не только дарит самые приятные впечатления, но и необыкновенно благотворно влияет на состояние каждого туризма, заряжая его энергией и великолепным настроением.

Самым популярным лечебно-оздоровительным курортом в Словении является Рогашка Слатина, лечение на котором основывается на применении уникальных минеральных вод и бальнеотерапии. Настоящее достояние этого курорта, качественно отличающее его от всех прочих – разнообразные теплые термальные воды и уникальная, известная на весь мир, минеральная вода Donat Mg, оздоровиться которой можно исключительно здесь.

Этот потрясающе красивый курорт, обладающий необыкновенной природой и мягким средиземно-континентальным климатом, по уровню профессиональной подготовки и качеству лечения считается одним из самых лучших во всей Европе.

Помимо лечебной программы, которая разрабатывается квалифицированными специалистами индивидуально для каждого отдыхающего в соответствии с его заболеваниями, курорт так же предоставляет отличные возможности для отдыха. Здесь никому не бывает скучно. Окруженный величественными горами и многовековым лесом, курорт производит впечатление даже на самых взыскательных туристов. Только представьте, насколько приятно совершать конную прогулку в непосредственной близости от столь роскошной природы! Если же вы предпочитаете отдыхать в зимний период, то сможете насладиться катанием на горных лыжах, которое подарит вам самое искреннее и беззаботное веселье, заряжая исключительно позитивными эмоциями. Любителям более спокойного отдыха, без всяких сомнений, доставит удовольствие игра в гольф на специально обустроенных площадках.

Рогашка Слатина лечение обладает многочисленными общими и специализированными лабораториями по самым разнообразным медицинским направлениям – гастроэнтерология, гинекология, хирургия кровеносных сосудов, кардиология, психиатрия, дерматология, пластическая хирургия, физиотерапия. Уровень оснащения и профессионально-квалификационные возможности специалистов позволяют выполнять не только качественное лечение имеющихся заболеваний, но и, проведя соответствующее обследование, диагностировать возможное начало других заболеваний и получить информацию о состоянии организма в целом.

Рогашка Слатина подарит вам крепкое здоровье и самые прекрасные воспоминания об отдыхе в Словении!

2 комментария к “Лечение в Словении — курорт Рогашка Слатина”

  1. СашаСентябрь 19th, 2013 - 22:34

    Конечно количество мест для лечение просто ошеломляет. Но все таки стоит выбрать именно Словению, потому как тут самая лучшая вода, которая есть в восточной Европе. Да и количество лабораторий тоже склоняет к этому выбору!

  2. АмалияСентябрь 26th, 2013 - 09:19

    Cловения — очень интересная страна, особенно привлекают её курорты. Особенно шикарна там природа — такие пейзажи удается очень редко встретить. Курорт расположен просто в фантастической местности!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!