Отдых с детьми в Краснодарском крае

Опубликовано в Субботу, 14-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Отдых с детьми в Краснодарском крае

Отдых с детьми в Краснодарском крае

С наступлением лета многие спешат на отдых в Краснодарский край, чтобы окунуться в целебный климат и удивительные пейзажи.  Кубанские курорты готовы ко встрече с самыми притязательными путешественниками, желающими семейного, детского, лечебного, экологического, познавательного или экстремального отдыха. Так, санатории в Анапе, в самом знаменитом детском курорте России, ежегодно принимают миллионы семей с детьми. Им обеспечен полноценный отдых, получение заряда положительных эмоций и оздоровление.

Отдых в Анапе – это идеальное место даже для самых маленьких детей, потому что субтропический климат отличается мягкостью, а теплое море неглубокое, к тому же курорт богат природными источниками и лечебными грязями. В Анапском аквапарке получат массу впечатлений как дети, так и взрослые. Особый восторг вызовет посещение древнего города Горшигия, грязевых вулканов, дельфинария и «Сказочного леса».

Оптимальным местом для семейного отдыха с детьми также является Адлер. Детскими клубами курорта предлагаются разнообразные обучающие и развивающие программы для детей любого возраста. В то время, как опытными педагогами осуществляется проведение различных соревнований, фестивалей, курсов плавания, родители могут расслабиться в ресторане, баре, бильярдном зале, боулинг-клубе или на дискотеке, будучи уверенными в безопасности и занятости своих детей.

Сегодня отдыхающими предъявляются завышенные требования к комфортному отдыху, особенно если они едут с детьми. Краснодарские отели, гостиницы, санаторно-курортные комплексы полностью отвечают высококачественному сервису, кроме того, они предлагают увлекательные экскурсионные программы и занятия по различным видам спорта. В сочетании с морскими купаниями и загоранием на пляжах вы получите полноценный полезный отдых. Курорт «Красная поляна» предлагает удивительные катания на лыжах в горах.

Лучшими базами для детского отдыха считаются пансионаты «АкваЛоо», «Коралл», «Причал». Особенно радует их расположение возле пляжей и детских парков.

Сторонников уединения и спокойствия привлечет база отдыха «Золотая лоза», преимуществами которой являются хвойный лес, горный чистый воздух, комфорт и безупречное обслуживание.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!