«Болгария Эксперт» напомнила о скором открытии планетария в Пловдиве

Опубликовано в Вторник, 28-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > «Болгария Эксперт» напомнила о скором открытии планетария в Пловдиве

«Болгария Эксперт» напомнила о скором открытии планетария в Пловдиве

Туроператор «Болгария Эксперт» следит за последними событиями в солнечной Болгарии. На днях фирма сообщила известные уже официально сведения о том, что в начале 2015 года в одном из курортных городов Болгарии, Пловдиве, откроется современный 3D-планетарий.

Планетарий займет одно из самых больших помещений в Музее науки и природы. Планируется, что он станет выполнять не только научные, но и развлекательные функции. Здесь в трехмерном объеме будут показывать созвездия и планеты, рассказывать о строении клеток и эволюции Земли. В планетарии можно будет увидеть даже динозавров. Планируется показ научно-популярных фильмов из различных областей естественных наук.

Известно, что подобного центра в Болгарии еще не было, да и во всем мире 3D-планетариев можно насчитать не более четырех десятков. Таким образом, новый научный центр станет еще одной достопримечательностью города, интересного своей историей. Сегодня Пловдиву насчитывается уже более трех тысяч лет, и он по праву считается одним из старейших городов Европы.

Пловдив — город контрастов. В нем древнейшие памятники архитектуры соседствуют с современными зданиями. За свою живописность место получило второе название — «город художников».

Туристическая компания «Болгария Эксперт» помогает своим клиентам с оформлением документов, необходимых для путешествий в Болгарию. Услуги фирма оказывает корпоративным и частным клиентам, считая приоритетными высокое качество сервиса, оперативность в оформлении виз и индивидуальный подход к каждому заказчику.

Компания постоянно развивается, предлагая клиентам новые удобные формы сотрудничества. На сайте  http://bulgariaexpert.ru/ можно найти всю необходимую для самостоятельной поездки в Болгарию информацию и даже примерно рассчитать будущую цену поездки с учетом оплаты визы, медицинской страховки и билетов. Компания предлагает скидки для постоянных клиентов и упрощенную процедуру оформления визы.

Специалисты «Болгария Эксперт» помогут получить визу в Болгарию по недвижимости, мультивизу или туристическую визу. В разделе сайта, посвященном визовой поддержке  http://bulgariaexpert.ru/visa/, размещена информация по списку документов, которые потребуются для оформления разрешения на въезд в страну.

Путешествие в Болгарию вместе с «Болгарией Эксперт» будет лишено каких-либо неудобств. Фирма помогает оформить визу, забронировать авиабилеты и номер в гостинице, арендовать автомобиль в стране назначения для самостоятельных путешествий по ее территории. Подробнее об услугах компании можно узнать по телефону +7 (499) 653-50-01. Другой вариант — отправить запрос на адрес электронной почты: info@bulgariaexpert.ru.

Один комментарий к “«Болгария Эксперт» напомнила о скором открытии планетария в Пловдиве”

  1. ЕленаОктябрь 28th, 2014 - 15:21

    Болгария вообще красивейшая страна. Мне она близка духом, нравятся люди, их спокойствие, размеренность, вежливость. И кроме этого, в Болгарии есть на что посмотреть! Это и храмы, и руины, а старый Несебр сам как музей. А теперь еще 3В-планетарий в Пловдиве!

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!