Ожидается открытие туров в Марокко от туроператора «Лузитана Сол»

Опубликовано в Среду, 21-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Ожидается открытие туров в Марокко от туроператора «Лузитана Сол»

Ожидается открытие туров в Марокко от туроператора «Лузитана Сол»

В ближайшее время туристическая компания «Лузитана Сол» планирует открыть для своих клиентов новое направление — интереснейшую африканскую страну Марокко.

До сих пор туры в Марокко не были широко распространены в России, зато у европейцев отдых в этой стране пользуется большой популярностью. Марокко расположено в северо-западной части Африки. От европейского материка земли этого государства отделены Гибралтарским проливом, к южной его части подходят пески Сахары.

Россияне многие десятилетия знают Марокко по вкуснейшим мандаринам со знаменитой эмблемой-этикеткой — ромбом черного цвета, — которую приклеивают к ярко-оранжевой кожуре цитрусовых. Теперь же появится возможность насладиться пейзажами, достопримечательностями, кухней и обычаями этой страны.

Путешествие в Марокко идеально для тех, кому близки по духу традиции и быт Востока. Прохладные воды Атлантики не слишком располагают к спокойному отдыху, зато манят возможностью попробовать себя в различных видах водного спорта. Впечатляют постройки, которые можно увидеть в марокканских населенных пунктах: это пестрые от изобилия товаров рынки, удивительные улочки, высокие, тянущиеся к небу минареты…

Главные направления, которые до сих пор предлагала, «Лузитана Сол», — Испания и Португалия: туры в эти страны особенно популярны в России благодаря сравнительно невысокой стоимости и изобилию интересных мест, которые можно посетить даже в течение недолгой поездки.

Оценить богатый выбор предложений, который вскоре расширится, можно на lusitanasol.ru. Здесь же вы найдете информацию о прогнозах погоды для путешественников, новости из разных стран, полезные статьи и множество актуальных для туристов сведений. Телефон туроператора, по которому вы можете бесплатно позвонить из любого уголка России: +7-800-333‒99‒07. Также можно написать на адрес электронной почты: Tur@LusitanaSol.ru. Постоянно обновляющаяся информация о предложениях «Лузитана Сол» доступна на странице «ВКонтакте» — vk.com/lusitanasol.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!