Поездка в Москву: бронируем отель

Опубликовано в Вторник, 15-го Апреля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Поездка в Москву: бронируем отель

Поездка в Москву: бронируем отель

Вы запланировали поездку в столицу Российской Федерации. Но где остановится посетившему Москву гостю? Сегодня Москва предлагает своим гостям огромный выбор всевозможных отелей, рассчитанные на любой вкус и финансовые возможности. Перед гостем города встает вопрос о том, что же выбрать для своего временного проживания в Российской столице? Номера VIP и бизнес-класса расположенные в самом сердце города – его центре? А может выбрать номер в отдалённом городском районе в гостинице класса трех звезд? Максимально сэкономить, остановившись в бюджетном номере недорогой гостиницы на окраине города? Арендовать квартиру на весь срок пребывания, или на день, а то и на два дня? Хотя последний вариант наименее подходит, так как является не всегда легальной услугой, так как часто многие владельцы таких квартир не имеют соответствующих разрешений на занятие предпринимательской деятельностью. Именно поэтому гостиницы Москвы – это самый наилучший вариант.

Однако и здесь есть свои небольшие тонкости и моменты, которые следует учитывать. Допустим имея время, гость забронировал номер гостиницы заблаговременно, воспользовавшись услугами службы по бронированию гостиниц. Так как же обрисовывается ситуация с московскими гостиницами и отелями? Отели среднего уровня, такие как: Измайлово», «Аэрополис», «Космос», «Шереметьево-2», и др., часто располагаются вблизи транспортных узлов, поэтому от них достаточно легко добраться до необходимых мест в столице. Номера таких гостиниц имеют стандартный комплект предоставляемых услуг, часто имеется столовая либо даже несколько точек, в которых можно поесть, а также бар. Но такие гостиницы имеют и свои недостатки, и первый из них заключается в том, что они достаточно удалены от центра города, кроме того номера в них следует бронировать заранее, что тоже не всегда удобно посетившему Москву гостю.

Отели бизнес-класса «Националь», «Балчуг», «Шератон», «Метрополь» находятся в центре города, все их номера соответствуют требованиям высшего уровня, большое множество различных дополнительных услуг – все это делает пребывание в таких отелях очень комфортным и престижным. Но стоимость номеров в этих отелях достаточно высока. Именно такие отели подходят для достаточно состоятельных людей прибывающих в Москву не только по деловым вопросам, но и просто отдохнуть и познакомиться с городом.

Загородные пансионаты – этот класс отелей рассчитан именно для отдыха и деловых поездок, проходящих на лоне природы.

Какой из типов гостиниц выбрать в первую очередь, зависит от целей визита в Москву. Но решение остается за гостем города.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!