Популярные места для новогодних каникул

Опубликовано в Вторник, 26-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Популярные места для новогодних каникул

Популярные места для новогодних каникул

Новогодние каникулы – это прекрасная пора для отдыха родителей и развлечений детей. Предлагаем вам познакомиться с некоторыми предложениями мест, куда можно вместе отправиться за новыми впечатлениями в 2014 году.

Париж

Ошибочно считать, что побывать в парижском Диснейленде лучше всего летом. Не меньший восторг ваши дети получат и зимой. Незабываемыми школьные каникулы во Франции станут и с познавательной точки зрения: дети откроют много интересного и неизвестного о стране, получат ответы на волнующие вопросы, закрепят на практике языковые знания. Новогодняя ночь во Франции станет незабываемым приключением для каждого из вас.

Великий Устюг

Если вам еще не посчастливилось там побывать, то обязательно съездите в гости к Деду Морозу в его российскую резиденцию, которая находится недалеко от Великого Устюга. Вас ожидают прогулки по Тропам Сказок, знакомство с буднями Дедушки мороза, посещение костра 12 месяцев, шанс получить на удачу куклу и т.д.

Но помните, что в резиденцию к Дедушке Морозу в праздничные дни спешат большинство туристов, поэтому заблаговременно побеспокойтесь о планировании новогоднего путешествия.

Рованиеми

Отдаете предпочтение западному рождественскому колориту? Отправляйтесь в Лапландию в финский городок Рованиеми в резиденцию к Санте Клаусу.

Перед детьми откроются двери в волшебную школу эльфов. Можно семьей отправиться на экскурсию в парк с ледяными скульптурами. Мамы почерпнут новые рецепты от миссис Клаус. Любимым приключением многих туристов является катание на оленьей упряжке до границы полярного круга.

Только предупреждаем, что путешествие предназначено для детей постарше,  потому что Лапландия славится суровыми морозами, которые смогут осложнить комфортный и безопасный отдых малышей.

Браславские озера и Беловежская пуща

Отдых в Беларуси доступен для каждой семьи, а главное, вы сможете посетить даже две резиденции доброго Дедушки Мороза. Дети смогут пообщаться с щедрым волшебником, прогуляться по резиденции и сфотографироваться с многочисленными деревянными фигурками, насладиться великолепной пущенской природой.

Деревня Озерки в Витебской области приготовило для вас знакомство с усадьбой Зюзи Поозерского — прадедушки Деда Мороза. В Беларуси в далекий период язычества именно он покровительствовал зиме и холодам.

Закопане и Краков

В Закопане спешат в новогодние каникулы и поляки, и жители Западной Европы. Польские горы приведут школьников в полный восторг, так как они станут отправным моментов в обучении горнолыжному спорту.

Знакомство с городом Краковом, древней столицей польских королей, окунет вас в атмосферу средневековой старой Европы. Советуем посетить соляные шахты в Величке недалеко от Кракова.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!