Преимущества агентства Leverage Investments. Северный Кипр вполне доступен!

Опубликовано в Понедельник, 21-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Преимущества агентства Leverage Investments. Северный Кипр вполне доступен!

Преимущества агентства Leverage Investments. Северный Кипр вполне доступен!

Если вы запланировали, но откладываете переезд в Северный Кипр, то сейчас самое время для того, чтобы решиться. Недвижимость по рекордно низким ценам, прекрасные климатические условия и спокойная, доброжелательная страна ждут каждого, кто решил на время или окончательно перебраться туда.

Разумеется, поспешных решений делать не следует. Можно самостоятельно разобраться во всей процедуре покупки и оформления нового дома или виллы, однако есть более простой и надежный способ – воспользоваться услугами агентства. Многие компании предлагают посредничество при оформлении покупки, однако следует внимательно изучить плюсы и минусы каждой, чтобы не нарваться на непрофессионалов или даже мошенников.

Самым известным на сегодняшний день является агентство Leverage Investments.В Северном Кипре уже проживают тысячи довольных клиентов этой компании. В чем ее несомненные преимущества перед конкурентами?

В первую очередь, Leverage Investments официально признано властями Турецкой Республики Северного Кипра. Ссылка на него есть на сайте Торгово-Промышленной палаты этой страны.

Во-вторых, компания проходит ежегодную сертификацию комиссией из Великобритании, о чем свидетельствуют полученные сертификаты.

В том, что касается недвижимости Северного Кипра, Leverage Investments имеет колоссальный опыт, ведь они уже почти 15 лет ведут свои дела с этой страной и знают все тонкости местного законодательства. За плечами сотрудников уже более 2000 успешных сделок, такой цифрой не может похвастаться никто из конкурентов.

Директор Leverage Investments Игорь Коршунов в Северный Кипр переехал достаточно давно и успел освоиться в этой стране, пройдя путь, который предстоит его клиентам. Его ценный опыт и полезные советы помогают людям быстрее и эффективнее адаптироваться к новому этапу жизни.

Большой штат помогает компании параллельно осуществлять весь комплекс необходимых мероприятий, как в России, так и в Турецкой Республике Северного Кипра. Leverage Investments предлагают самую большую базу недвижимости, доступной для наших соотечественников, и помогают людям подобрать идеально подходящий для них вариант.

Эти и другие преимущества популярной компании – отличный резон обратиться к ее специалистам. Сотрудники с радостью помогут при решении самых разнообразных вопросов, дадут консультацию и оформят все необходимые документы.

С Leverage Investments Северный Кипр становится доступен каждому!

36 комментариев к “Преимущества агентства Leverage Investments. Северный Кипр вполне доступен!”

  1. СтаниславЯнварь 25th, 2019 - 16:31

    Пока удается только на лето туда приезжать, но надеюсь скоро смогу переехать! денег осталось поднакопить)))

  2. роксана н.Январь 31st, 2019 - 15:49

    Я благодаря Leverage Investments смогла переехать на северный кипр всего за месяц, это круто!

  3. veronikaФевраль 5th, 2019 - 10:27

    Мы не долго думая выбрали эту компанию, потому что друзья нам их порекомендовали , да и в интернете очень много положительных отзывов прочитали

  4. Наталия ЕгороваФевраль 13th, 2019 - 10:22

    Чудесное место! Мы не раз брали в аренду апартаменты на Кипре. Работа с компанией Коршунова понравилась больше всего.

  5. ВикторФевраль 18th, 2019 - 11:46

    Про Северный кипр Коршунов Игорь может много и долго рассказывать, рекомендую с ним побеседовать, все плюсы и минусы расскажет. Я так и переехал туда))))

  6. викторМарт 6th, 2019 - 11:17

    о северном кипре я могу долго рассказывать, мне там очень нравится отдыхать, жаль финансы пока не позволяют туда переехать, а то так бы сразу)

  7. АльбинаМарт 11th, 2019 - 10:17

    С Leverage Investments у нас как то сразу всё хорошо сложилось и поэтому после четырех лет аренды дома в Кирении, мы в итоге его купили))))

  8. Нина ВикторовнаМарт 21st, 2019 - 10:41

    С Игорем Коршуновым было очень приятно поболтать, ответил на все вопросы и даже потом все показал

  9. миленаМарт 25th, 2019 - 11:25

    вот знаете не знаю ни одно агентства с таким широким выбором услуг по недвижимости на Кипре! Рекомендую только к ним идти!
    p.s. не реклама, не платили мне)

  10. ОксанаИюнь 24th, 2019 - 11:08

    не кинут и предлагают отличные варианты! тоже рекомендую их)

  11. владиславИюнь 27th, 2019 - 11:27

    Сразу говорят обо всем недостатках и достоинствах жилья, круто что честные и очень профессионально работают, никаких проблем с ними не было

  12. ОлегИюль 11th, 2019 - 15:47

    Предлагают несколько квартир на выбор. Отдельно хочу отметить общение с Игорем Коршуновым — видно, что человек разбирается в своей сфере. Советую!

  13. ШураИюль 21st, 2019 - 23:10

    Снимали здесь квартиру на период отдыха. Все было ок, апартаменты именно те на которые и рассчитывали

  14. TimИюль 25th, 2019 - 19:08

    Северный Кипр — отличное место как для отдыха, так и для проживания. Но как и везде за границей, на иностранных гражданах пытаются нажиться все, кому не лень. Решил купить здесь недвижимость, так местные риэлторские компании, узнавая, что я из России, тут же взвинчивали цены на свои услуги. Уже готов был и на их условия, но в Сети нашел форум, где обсуждали Leverage Investments — зашел на их сайт, связался с менеджером, цены приятно… даже не удивили, а шокировали ;) Тем более, что к этим ценам прилагается отличный сервис и финансовые гарантии

  15. КиряАвгуст 4th, 2019 - 19:23

    Планируете купить квартиру в районе Северного Кипра? Рекомендую сразу обращаться в компанию Leverage Investments — работал с ними и я лично, и мои друзья. За все время не возникло ни одного повода для беспокойства или недовольства. Ребята отлично знают свою работу, поэтому, наверное, и стали одним из несомненных лидеров на рынке недвижимости Кипра. В общем, если хотите хороший сервис за разумные деньги, вам сюда.

  16. ЛарисаАвгуст 9th, 2019 - 12:55

    О том, чтобы купить квартиру на Кипре, я задумывалась очень давно. Останавливало только то, что я совсем не разбираюсь в зарубежной недвижимости, в кипрском законодательстве. Потом подруга посоветовала Leverage Investments. Почитала отзывы и решилась. Оказывается, что нет ничего сложного в том, чтобы купить жилье на Кипре))) Сейчас заканчиваем оформление сделки — я очень рада, что моя мечта, наконец, сбылась.

  17. СеменАвгуст 23rd, 2019 - 17:47

    В качестве свадебного подарка решил сделать своей невесте небольшую квартиру в Лапте. Проблема была в том. что найти и оформить квартиру нужно было в кратчайшие сроки, чтобы в свадебное путешествие мы приехали уже сюда. По рекомендации обратился в Leverage Investments и остался очень доволен — сделали все не только быстро, но и качественно.

  18. ЯрославаСентябрь 6th, 2019 - 16:32

    Покупка недвижимости — серьезная сделка. Понятно, что доверять ее сопровождение абы кому страшно, особенно, если речь идет о зарубежной недвижимости. Покупали с мужем апартаменты на Северном Кипре, в Лапте, обратились в компанию Leverage Investments по рекомендации — не подвели ребята. нашли подходящий вариант очень быстро, плюс оформили интерьер квартиры в соответствии с нашими пожеланиями.

  19. ЕваСентябрь 18th, 2019 - 12:35

    Если вы хотите купить недвижимость в Северном Кипре, Коршунов и leverage investments — вот, кто вам помогут. Невероятно большая база объектов, невысокие цены, репутация надежной компании. Я им доверилась и не пожалела, не только подбирают объект, но и помогают при оформлении сделки.

  20. НиколайСентябрь 27th, 2019 - 16:05

    Сложно выбирать квартиру, проживая в другой стране. Когда я искал квартиру на Северном Кипре, Коршунов мне очень помог. Компания leverage investments решит за вас все организационные и бюрократические вопросы. Вам останется только выбрать объект и оплатить его. Очень удобно.

  21. ГригорийОктябрь 4th, 2019 - 10:06

    Всем привет. Если вы сейчас ищете риелтора, который поможет вам выбрать недвижимость на Северном Кипре, Коршунов и его команда — то, что вам нужно. Компания входит в Торгово-промышленную палату Северного Кипра, что уже говорит о ее серьезности и солидности. Я с их помощью купил здесь апартаменты и очень доволен.

  22. ЕленаОктябрь 18th, 2019 - 16:28

    Преимущества в том, что Игорь Коршунов и его команда внимательно слушают твои пожелания и учитывают их при выборе квартиры

  23. ЛионаОктябрь 25th, 2019 - 17:59

    Давно думали купить квартиру на Северном Кипре. Обратились в это агентство. Подобрали то что нужно. Спасибо!

  24. ДимаОктябрь 31st, 2019 - 14:19

    Игорь Коршунов — очень грамотный человек, подобрал нам именно то что мы хотели))

  25. МихаилНоябрь 15th, 2019 - 17:30

    Что говорить, leverage investments хорошая компания, к которой рекомендую обращаться, если вам нужны скорость, профессионализм, индивидуальный подход.

  26. luzhneva.laraНоябрь 25th, 2019 - 11:24

    Долго планировала переезд на Северный Кипр. Сначала снимала жилье, потом купила, сейчас живу здесь. Все вопросы с недвижимостью помогала решать компания leverage investments. Рекомендую.

  27. ГеннадийДекабрь 2nd, 2019 - 16:26

    Купил через leverage investments квартиру на Северном Кипре, теперь сдаю, пользуясь услугами этой же компании. Очень удобно.

  28. СлавикДекабрь 17th, 2019 - 15:58

    Квартира — это не буханка хлеба, чтобы можно было рисковать при поиске и покупке. Я обратился в leverage investments при покупке жилья на Кипре и остался доволен.

  29. Евгений ПотаевЯнварь 17th, 2020 - 16:43

    Игорь Коршунов, спасибо за Вашу работу, я в восторге! Правда придётся привыкать к жизни на Кипре)))

  30. София ПреображенскаяЯнварь 23rd, 2020 - 17:31

    leverage investments — хорошая компания и компетентные люди. Ура, Кипр!

  31. ЗараЯнварь 23rd, 2020 - 17:42

    Безумное счастье переехать на Северный Кипр. Спасибо Игорю Коршунову за это счастье!

  32. МилаЯнварь 29th, 2020 - 17:09

    leverage investments подарили мне Северный Кипр. Спасибо за это открытие в моей жизни!

  33. ЮлияФевраль 3rd, 2020 - 16:41

    Надёжная компания, я бы советовал её всем, кто в поиске посредника. Игорь Коршунов, отдельная благодарность Вам!

  34. МаксФевраль 28th, 2020 - 14:55

    Продал квартиру в Санкт-Петербурге и решил перебраться за границу. Северный Кипр выбрал из-за того, что здесь знал надежного продавца недвижимости Leverage Investments. Через них квартиру и взял.

  35. ПавелМарт 11th, 2020 - 17:38

    Leverage Investments не только вели весь процесс покупки, но и помогли со всем после сделки. Вплоть до подключения интернета. Очень отзывчивые сотрудники!

  36. Никита ВалерьевМарт 16th, 2020 - 14:24

    В Leverage Investments нам подобрали квартиру 50 кв. м, а теперь помогают с получением визы. Сервис в компании отличный.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!