Путевки в Паттайю — рейтинг выгодных предложений февраля

Опубликовано в Четверг, 11-го Февраля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Путевки в Паттайю — рейтинг выгодных предложений февраля

Путевки в Паттайю — рейтинг выгодных предложений февраля

Организация заграничной поездки — отличный способ сменить зимнее окружение России на теплый песок и ласковое море. Особенно большой популярностью в феврале пользуются туры в Таиланд, а самые выгодные по цене варианты обеспечивают такие курорты, как Паттайа. Специалисты компании «1000 туров» провели анализ преложенный в этом месяце и собрали список самых привлекательных. Три путевки в Паттайю из нашего списка предполагают расходы на покупку авиабилетов и бронирование апартаментов, заказа трансфера до отеля, оформление медицинской страховки, а также услуги гида. Итоговая стоимость рассчитана уже с учетом скидки от нашей турфирмы. В рейтинге от турагентства 1000 туров представлены путевки в Паттайю с заселением в трехзвездочные отели. Подобрать оптимальный вариант по стоимости и показателям комфорта не составит труда.

Список выгодных по стоимости путевок Паттайю — три варианта от «1000 туров»

Этот курортный регион на восточном побережье Сиамского залива предлагает заграничным гостям живописные пляжи с белым песком, интересные достопримечательности для посещения и рекордное количество увеселительных заведения. Паттайа — отличный выбор для молодежи, которая любит вечерники, водные виды развлечений и экстремальный досуг. Отдых на море в этом регионе понравится и ценителям романтической обстановки, ведь местные пейзажи словно бы сошли с обложки журнала о райских островах.

Тем туристам, кто хотел бы заказать выгодно туры в Паттайю, и цена является для них приоритетным критерием, стоит обратить внимание на отель «Piyada Residence». Этот многоэтажный комплекс находится прямо возле набережной — на одной из аллей, ведущих к Beach Road. Он имеет три звезды и сравнительно небольшой рейтинг от постояльцев — 5.8. Но главная отличительная особенность такой путевки — низкая стоимость. Двое туристов могут провести семь дней на роскошны пляжах Паттайи всего за 97 769 рублей. В их распоряжении апартаменты Studio(DBL), питание представлено бесплатным завтраком.

Piyada Residence

Чуть больше комфорта обеспечивает отдых в Таиланде с заселением в отель «Shakespeare». Этот трехзвездочный комплекс находится в пятидесяти метрах от самого чистого пляжа Паттайи — Джомтьен. Постояльцы могут не только провести семь дней в комфортабельных номерах Standard(2 Adults), но и организовать насыщенный досуг. Из отеля можно отправиться на экскурсию в тропический сад Нонг Нуч, или посетить крокодиловую ферму неподалеку. Цена тура с 5 по 12 февраля — 99 784 рубля.

Shakespeare

Среди отелей нашего рейтинга самый качественный сервис и комфортные условия проживания предлагает «Jomtien Thani Hotel» (три звезды, рейтинг 8.0). Выгодное расположение комплекса позволяет наслаждаться отдыхом на одном из самых лучших пляжей Сиамского залива, заниматься шоппингом или посещать развлекательные заведения центральной части города. Постояльцев ждут удобные и стильно обставленные номера Superior(DBL), а также бесплатный завтрак в местном ресторане. Кроме этого, на территории отеля имеется обустроенный бассейн со специальной детской секцией, спа-центр с джакузи, обычной парилкой и инфракрасной сауной. Стоимость тура — 101 578 рублей.

Jomtien Thani Hotel

Один комментарий к “Путевки в Паттайю — рейтинг выгодных предложений февраля”

  1. ОльгаФевраль 12th, 2016 - 09:09

    Действительно стоимость достаточно низкая и поехать может практически каждая семья за такую сумму. Теперь я знаю что попрошу у мужа на День Рождения и надеюсь, что мы успеем воспользоваться этой акционой стоимостью…

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!