Преимущества чартерного перелета

Опубликовано в Вторник, 8-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Путевые советы > Преимущества чартерного перелета

Преимущества чартерного перелета

Авиаперевозки давно пользуются популярностью в нашей стране. Если раньше на самолетах летали не все, то сейчас, когда речь заходит о поездке даже в пределах одной страны, многие задумываются именно об авиаперелете. Единственной, пожалуй, проблемой данного транспорта является то, что не всегда есть рейс в нужный вам город. Конечно, сейчас авиакомпании развиваются, и количество рейсов увеличивается, но тем не менее, такая ситуация все еще возможна. Что делать, если следующий рейс в нужный вам город, планируется не раньше, чем через 2-3 дня, а вам нужно уже скоро туда прибыть? Выходом является чартерный рейс. Многие боятся чартерных рейсов, так как это может быть слишком дорого, но на самом деле, подобные опасения почти не обоснованы.

Так, если например, обратиться в компанию, которая специализацией которой является именно организация чартерных перевозок, можно рассчитывать, что вы получите нужный вам рейс, потратив при этом гораздо меньше, чем думали изначально. Конечно да, стоимость билета на чартер может быть выше обычного, но не настолько, как многие полагают. Так, например, компанию Sky Group можно смело назвать лучшей в этой сфере. Если зайти на сайт этой компании, в раздел заказа чартера http://skypro-rus.com/zakaz-chartera/arenda-chartera/, можно сделать вывод о том, насколько грамотно подошли руководители компании к организации самого сервиса. Тут, по сути, достаточно потратить всего 5 минут на заполнение формы заказа, и вы можете рассчитывать на то, что чартерный рейс вам обеспечен. Перелет чартером может помочь сэкономить время, причем, учитывая, что большинство таких перелетов совершается в бизнес-целях, а зачастую, необходимость в чартерном перелете связана со сроками прибытия в конкретное место, это очень важно и для избегания деловых рисков.

Чартерный рейс заказывается, как правило, достаточно легко. Необходимо просто указать аэропорт вылета и прибытия, город, дату, время вылета и количество человек. Компания Sky Group в этом плане пошла по стандартному пути и все эти данные заполняются на этапе заполнения заявки на сайте. Чаще всего чартерные рейсы используются для корпоративных поездок: командировка одному или группе сотрудников, симпозиумы, деловые форумы и т.д. И если в таких вопросах положиться на компанию, которая уже зарекомендовала себя с лучшей стороны, вопросы транспортировки для ваших сотрудников будут решены наилучшим образом.

Один комментарий к “Преимущества чартерного перелета”

  1. AeroЯнварь 5th, 2018 - 22:20

    Чартеры довольно часто задерживают вылет или переносят его; если  в аэропорту случается затор, в первую очередь отправляют регулярные рейсы, а потом уже чартерные – делается это для того, чтобы пассажиры «регулярок» успели на стыковочные рейсы, которых при чартерных перелетах просто нет.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!