О преимуществах передвижения на самолетах

Опубликовано в Субботу, 9-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Путевые советы > О преимуществах передвижения на самолетах

О преимуществах передвижения на самолетах

Мы все часто мечтаем о дальних странах, о далеких землях и чужих берегах, до которых «только самолетом можно долететь». И, решив отправиться в дальнее путешествие, чтобы осуществить свою давнюю мечту, хочется, чтобы этот полет был приятен и наполнен свежими впечатлениями. Взяв авиабилеты (Астана или другой какой-либо город уже не заставляют стоять за ними в очередях) на специальных сайтах, всегда можно быть уверенным в безопасности перелета и в отличном обслуживании авиапассажиров.

Ведь каждому хочется, чтобы предстоящее путешествие на самолете было не менее приятным, чем передвижение обычными наземными видами транспорта. И не надо думать, что авиаперелеты очень дороги, а наземный транспорт более рационален. С каждым днем стоимость авиабилетов становится все доступнее, зато появляется отличная возможность побывать в местах, о которых мечтали, грезили или просто очень хотели посетить. К тому же далеко не во все места нашей земли можно добраться на поезде или автобусе, например.

В наше время авиаперелеты – это, как правило, удобно, комфортно и быстро. Это хорошее обслуживание и внимание со стороны персонала самолета. Сейчас нет необходимости стоять за билетами в долгих очередях авиакасс. Теперь достаточно просто на сайтах авиакомпаний заполнить специальную форму, получить полную информацию о предстоящих необходимых рейсах самолетов, выбрать то направление и рейс, который нужен, и заказать билеты на самолет.
Для заказа билетов достаточно указать:

  • дату и время предполагаемого рейса самолета с указанием конечного пункта прибытия;
  • желаемые типы мест (бизнес, эконом);
  • число пассажиров и их возраст.

В стоимость билетов, приобретенных на специальных сайтах в Интернете, не входят обычно никакие комиссии и сборы. Кроме того, авиакомпании в этом случае не платят зарплату кассирам, а, значит, опять-таки эти билеты будут стоить дешевле. И времени на их приобретение уходит гораздо меньше, чем на стоянии в очередях в авиакассы. Вся информация о покупке билета заносится автоматически в специальную базу, и при посадке пассажирам достаточно предъявить только паспорт.

Один комментарий к “О преимуществах передвижения на самолетах”

  1. ЛюбовьМай 19th, 2015 - 11:30

    Сэкономить не перелете можно купив билеты или в лоу-кост авиакомпании, или билет с пересадкой в транзитном аэропорту. Такие билеты зачастую дешевле, чем билеты на прямые перелеты. Да и путешествовать в современном мире самолетом гораздо удобнее и быстрее, чем наземными видами транспорта.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!