Семейный отдых

Опубликовано в Понедельник, 26-го Августа, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: / /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Семейный отдых

Семейный отдых

Вы устали думать о работе и вам катастрофически не хватает времени на общение со своими близкими. Почему бы в таком случае не взять недельку другую отпуска и не отправиться всей семьей на отдых? Вот несколько вариантов, которые могут вполне могут подойти.

В Москву всей семьей

Отель «Арарат Парк Хаятт Москва» расположился в самом сердце мегаполиса, рядом с Большим театром, в паре шагов от делового центра столицы, Красной площади, здания Государственной думы.

В прошлом году, благодаря таланту и мастерству знаменитого нью-йоркского дизайнера Тони Чи, в гостинице завершилась полная реновация номеров: продуманное зонирование, сдержанный декор, деревянные панели от пола до потолка, богатые ткани и комфортная классическая мягкая мебель придали им теплоту домашнего уюта.

Отель всегда рад принять гостей, путешествующих всей семьей, и для этого предлагает пакет услуг VIB — Very Important Baby. Детская кроватка, игрушки, халатик, тапочки, сладкие сюрпризы сделают пребывание детей в отеле максимально приятным.

По следам Шерлока Холмса

Он любил сидеть за столиком этого парижского заведения и пригубливать ароматный кофе под хрустящие круассаны. «Неоспоримо», что Шерлок Холмс был постоянным посетителем отеля Inter Continental Paris Le Grand и своим дедуктивным методом распутывал злодеяния, совмещая полезное с приятным в ресторане Cafe de la Paix.
Каждому ребенку, который также любит разгадывать загадки, отель предлагает полный тайн маршрут по своим коридорам и закуткам. Пока, во время воскресных бранчей, родители наслаждаются едой и неторопливой беседой с друзьями, дети, вооружившись бумагой и карандашом, становятся «Холмсами и Ватсонами». Выполнив 10 миссий, «сыщики» получат сюрприз — оригинальный «гонорар» от администрации отеля за «опасную» работу.

На отдых — в Чешскую сказку

Невозможно переоценить элитный отдых в уникальном по красоте и оснащению Savoy Westend Hotel в Карловых Варах. Изумительная архитектура всех зданий отеля и роскошь их интерьеров, современная лечебная база и кулинарные шедевры в ресторанах, о которых ходят легенды.

Расположенный на живописном холме перед лесом с вековыми деревьями и тропинками на вершину горы Диана отель — оазис покоя, что особенно ценится на курортах, куда стекаются тысячи гостей со всего мира, желающих поправить здоровье целебной водой карловарских источников.

Не останутся без внимания в отеле и дети. Для них продумана идеальная инфраструктура развлечений: детская площадка, спортивные и конкурсные программы в боулинге и бассейне, разные игры.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!