Топ самых романтических мест планеты

Опубликовано в Вторник, 12-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Топ самых романтических мест планеты

Праздник всех влюбленных уже совсем скоро, и мы предлагаем 5 мест для самого оригинального и незабываемого свидания. Удивите свою вторую половинку романтическим ужином на другом конце света или встречей заката на побережье океана. Места из нашего списка наверняка зажгут огонь любви в ваших сердцах!

Топ самых романтических мест планеты

Амальфи (Италия)

Этот город – одно из самых романтических мест Италии. Он расположился между скалами и очаровывает своими таинственными гротами, утесами и бухтами. Расположившись на самом красивом побережье Италии, Амальфи был внесен в список всемирного наследию ЮНЕСКО. Город был назван в честь возлюбленной Геркулеса — нимфы Амальфи, красивее которой не было на всем белом свете. Разноцветные фасады зданий, узкие лестницы, дома с садами на крышах и конечно же лазурное море сделают ваше романтическое путешествие незабываемым.

Топ самых романтических мест планеты

Биолюминесцентный пляж (Мальдивы)

Это место, пожалуй, можно назвать одним из самых волшебных на планете. С наступлением темноты пляж с белоснежным песком превращается в настоящее волшебство – ночью вода начинает светиться нежно-голубым светом. Сложно представить себе более романтичный закат! Но, как известно, Мальдивы находятся далеко в океане и кажутся такими недосягаемыми… На самом деле это не совсем так: как поясняют круизные эксперты Dreamlines, множество круизных лайнеров отправляются на Мальдивы из Индии. Представьте себе картину: открытая палуба круизного лайнера, морской бриз и невероятный вид на «волшебный пляж» — это и есть идеальное свидание!

Топ самых романтических мест планеты

Бухта Афродиты (Кипр)

Бухта Афродиты – одно из самых загадочных и романтичных мест нашей планеты. Многие пары стремятся побывать здесь, ведь именно из волн на побережье Кипра появилась богиня красоты и любви Афродита. По легенде, те пары, которые искупаются в этой бухте, будут вместе навечно. Также вода обладает омолаживающими свойствами. Свидание на пляже с такой богатой историей и прекрасным видом на морские просторы не оставит равнодушным никого.

Топ самых романтических мест планеты

Долина бабочек (Родос)

Вы не поверите, но в природном заповеднике на острове Родос живет столько бабочек, сколько вы не сможете увидеть нигде на нашей планете. «Долина бабочек» — это естественный лесной заповедник, в котором обитает более тысячи бабочек. Прогуливаясь по нему, вы увидите природу невероятной красоты: многочисленные ручейки, водопады, скалы, озера с бирюзовой водой. Самих бабочек сложно не заметить, стволы деревьев и скалы усыпаны ими. Прогулка по такому парку принесет вам столько положительных эмоций, что точно хватит до следующего отпуска.

Топ самых романтических мест планеты

Верона (Италия)

Ни одно место на земле не может быть более романтичным, чем Верона. Популярность городу принесла всемирно известная трагическая пьеса об огромной и в то же время несчастной любви Ромео и Джульетты. Здесь любовь и романтика так и витают в воздухе. Девушки со всего мира приезжают в этот город, чтобы написать письмо Джульетте и попросить об исполнении самых сокровенных желаний. Именно в Вероне находится знаменитый дворик с балконом, где Ромео признался в любви своей возлюбленной. Ваша вторая половинка будет безумно рада такому невероятному путешествию в город любви.

О компании Dreamlines

Компания Dreamlines, крупнейший в Европе круизный онлайн-портал, была основана в 2012 году. Сегодня Dreamlines объединяет более 350 сотрудников и оперирует в России, Германии, Франции, Нидерландах, Италии, Бразилии и Австралии со штаб-квартирой в Гамбурге и дополнительными офисами в Ницце, Амстердаме, Москве, Сан-Паулу и Голд-Косте. Dreamlines предоставляет выбор из более чем 30 000 продуктов, от мини-круизов до трансатлантических и круизов по всему миру. Клиенты могут заказать свой круизный отдых через Интернет или по телефону с помощью одного из 150 круизных экспертов компании Dreamlines.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!