Болгарию признали самой дешевой для отдыха страной Европы

Опубликовано в Субботу, 4-го Июня, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Туристические новости > Болгарию признали самой дешевой для отдыха страной Европы

Болгарию признали самой дешевой для отдыха страной Европы

По данным исследования, проведенного обществом автомобилистов Германии (ADAC), Болгария признана самой дешевой страной. Участие в исследование приняли 50 европейских курортов, расположенных в Болгарии, Испании, Дании, Германии, Греции, Италии, Турции, Нидерландах, Франции и Хорватии.

Респонденты должны были выбрать самый дешевый курорт по следующим параметрам: аренда пляжных шезлонгов, походы в магазин за продуктами, расходы на покупку крема от загара и т. д.

Исследования показали, что в Болгарии расходы на 34 различных продукта и услуги для семьи с двумя детьми равняется 131 евро. В Германии аналогичный набор будет стоить 171 евро, в Нидерландах – 186 евро, в Дании – 206 евро. Это стоит принять во внимание, если погода в Белгороде, Владимире или Твери летом Вас не устраивает и Вы собираетесь провести заслуженный отпуск где-нибудь подальше от привычной обстановки не слишком нагрузив расходами семейный бюджет.

Однако, самым дешевым регионом отдельно взятой страны оказался юг Турции, а самым дорогим – датский остров Фано.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!