Туроператор «Лузитана Сол»: Сити-туры в Лиссабон за 130 евро

Опубликовано в Четверг, 7-го Июля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Туроператор «Лузитана Сол»: Сити-туры в Лиссабон за 130 евро

Туроператор «Лузитана Сол»: Сити-туры в Лиссабон за 130 евро

Туроператор «Лузитана Сол» предлагает особые Сити-туры в Португалию от 130 евро за одного человека с размещением в двухместном номере отеля.

Еще недавно «Сити-туром» называли обзорную экскурсию по городу с осмотром основных достопримечательностей. Однако со временем, удовлетворяя потребности туристов, турфирмы стали предлагать расширенные программы и дополнительные услуги в рамках пакета. В стоимость современных Сити-туров теперь входят трансферы, проживание в гостиницах разных категорий – от хостелов до фешенебельных отелей.

Туроператор «Лузитана Сол» организует Сити-туры по городам Португалии. Неизменный интерес у туристов из России вызывает Лиссабон, куда гости приезжают на выходные и проводят весь отпуск. Специально для них проводятся туры, включающие пакет экскурсий, проживание в отелях, трансферы и дополнительные услуги. Предусмотрено свободное время, чтобы туристы могли самостоятельно погулять, посетить магазины и рестораны. В свободное время предлагаются поездки в другие города Португалии.

Стоимость сити-туров на выходные дни – от 130 евро за одного человека с проживанием в двухместном номере 2-3 звездного отеля (с завтраками). Согласно отзывам клиентов, довольно часто такие программы выбирают путешественники, устроившие круиз по Европе, так как тур с экскурсиями на уикенд от компании «Лузитана Сол» обходится подчас дешевле, чем прямое бронирование номера в отеле. При необходимости туроператор заказывает авиаперелет из России до международного аэропорта Портела в Лиссабоне.

Одна из новинок этого сезона – комбинирование Сити-тура по Лиссабону на 2-3 дня с пляжным отдыхом на острове Мадейра в течение одной-трех недель.

В каталоге на сайте компании lusitanasol.ru представлены описания групповых   Сити-туров в Лиссабон  и Порту. Также принимаются заявки на разработку индивидуальных и VIP-программ. Все подробности можно узнать на сайте или по телефону у менеджеров компании.

Португальский офис Lusitana Sol.lda:

Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

e-mail: admin@LusitanaSol.com

Российский офис ООО «Лузитана Сол»:

Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!