Что мы знаем о Черногории?

Опубликовано в Понедельник, 15-го Сентября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Что мы знаем о Черногории?

недвижимость в черногории недорого

Сейчас многие, у кого есть финансы, покупают недвижимость за границей. Квартиры и дома в других странах давно считаются надежными инвестициями. И нередко можно услышать. Что недвижимость там покупается для того, чтобы выгодно вложить деньги. Но помимо этого, нужно помнить, что в других странах, также есть и свои достопримечательности, свои особые условия проживания, своя культура, которая привлекает покупателей недвижимости ничуть не меньше, чем возможность удачного вложения средств. Если, например, рассмотреть такую страну как Черногория, то чем она так интересна владельцам недвижимости?

Черногория считается самой экологически чистой страной мира. Благодаря именно этому факту, в 2008 году, Черногория была внесена в список стран, обязательных к посещению туристами. Понятное дело, что это привело к резкому росту популярности этой страны среди туристов всего мира. Помимо этого, в Черногории есть интересные места и деревни. Так, например, в одной из небольших деревень этой страны, все жилые дома соединены подземными туннелями. Это было сделано на случай войны. Кстати, одно из самых известных сражений было в 1796 году, когда население Монтенегро в количестве 7000 человек отразило атаку и победило в войне с тридцатитысячной армией Оттаманской империи.

Природа в этой стране заслуживает особого внимания. Необычный климат сразу не замечается, но постепенно дает понять, почему тут настолько чистая обстановки и почему многие туристы, побывав здесь лишь однажды, впоследствии неоднократно сюда возвращаются. Интересный факт о дождях. В Черногории есть деревня, которую вполне заслуженно называют самым дождливым местом в Европе. В течение одного года, тут выпадает около 5 метров осадков на 1 кв.м. Кстати, нередко туристы сюда приезжают именно с целью побывать в этой деревне, и увидеть своими глазами такое чудо природы. Население страны тоже заслуживает внимания — народ Черногории считается самым высоким народом в Европе.

Покупая недвижимость в Черногории, вы можете быть уверены в том, что тут вам всегда будут рады. Здешние жители добродушно относятся к приезжим. Воздух в этой стране особенно чист, и благодаря этому, даже живя в столице страны, просыпаясь по утрам, вы будете чувствовать себя полностью отдохнувшим. И если сложить все вышеописанные факты вместе, то становится вполне понятно, почему Черногория пользуется такой популярностью не только как туристическая страна, но и для тех, кто покупает недвижимость.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!