Ялта стала самым популярным курортом среди россиян

Опубликовано в Понедельник, 27-го Июня, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > Ялта стала самым популярным курортом среди россиян

Ялта стала самым популярным курортом среди россиян

Анализируя ситуацию на туристическом рынке, эксперты пришлю к единому заключению – Ялта стала одним из самых популярных курортов среди россиян за последние два года. Чтобы обеспечить всех желающих транспортом, руководством страны были предприняты все возможные меры. Были добавлены дополнительные авиарейсы, максимально налажена работа транспорта, переправляющегося через Керченский пролив, налажена бесперебойная работа общественного транспорта и такси.

Ялтинские достопримечательности привлекают в южную столицу полуострова миллионы туристов ежегодно, что стало поводом для развития рынка недвижимости. Высокий уровень конкуренции становится реальным «двигателем», который способствует улучшению качества предоставления услуг. Снять жилье можно несколькими способами: воспользоваться предложениями гостиниц и отелей, арендовать жилье через агентства или же снять его у хозяев. В последнее время отдыхающие все чаще предпочитают останавливаться не в гостиницах, а именно в изолированных квартирах, частном секторе. Но в данном случае нужно знать, где можно снять комфортабельное жилье по приемлемой цене, и не стать жертвой мошенников.

Недавно в Ялте начал свою работу единственный портал недвижимости Yaltahappy.Ru, предлагающий квартиры и дома от хозяев. Ресурс стал своеобразным гарантом безопасных сделок между арендодателями, продавцами и соискателями. На сайте публикуются фото и описание объектов, которые можно арендовать или купить по ценам, отличающимся от цен агентств в меньшую сторону. При этом соискатель может по фотографиям оценить качество предлагаемого жилья и быть уверенным в том, что все фото действительно соответствуют действительности, так как делаются они самими менеджерами портала.

Популярность Ялты в 2016 году

Эксперты регулярно проводят анализ популярности российских курортов, чтобы составить общую картину, что больше всего привлекает наших соотечественников и какие курорты выбрали в этом году жители России. Одно из исследований проводилось в конце прошлого года. В число лидеров вошли два города Краснодарского края и город Ялта. В этом году проанализировать ситуацию удалось по предоставленным данным туроператоров и владельцев гостиниц. По полученной информации Ялта не уступает своих позиций и остается в тройке лидеров по популярности среди туристов. Также, о возрастающей популярности свидетельствуют данные о туристах, решивших провести июньские праздники в честь Дня России в Ялте.

В прошлом году количество отдыхающих возросло приблизительно на 40% относительно 2014 года, то в этом году ожидается рост числа туристов еще на 10% в сравнении с 2015 годом. По статистике прошлого года из числа всех отдыхающих наибольшее количество туристов наблюдалось именно в Ялте – около 36% от общего количества.

Планируя поездку в солнечную Ялту, нужно заранее продумать экскурсионную программу. Оптимальным вариантом для тех, кто впервые посетит город, начать знакомство с достопримечательностями с обзорной экскурсии, в ходе которой можно будет выделить наиболее интересные для себя места.

Эксперты рекомендуют планировать отдых в Ялте заблаговременно. На портале www.yaltahappy.ru Вам помогут найти недорогое жилье. Здесь можно выбрать квартиры, дома, виллы, коттеджи в любом районе городе с видом на море, недалеко от центра и набережной. Выгодное сочетание цен и высокого качества предлагаемых вариантов – одно из главных преимуществ ресурса.

Учитывая, что популярность курорта только растет с приближением «разгара» сезона, то лучше заранее забронировать жилье. В этом случае Вы выигрываете время, и получаете стопроцентную гарантию, что понравившийся вариант не будет занят к моменту Вашего прибытия.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!