«Экспо 2015»: познакомитесь с красотой Италии с туром на русском языке благодаря отелю «Ambasciatori Place Hotel» в городе Фьюджи

Опубликовано в Вторник, 5-го Мая, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги: /
Рубрика: Моя газета > Путешествия > Страны > «Экспо 2015»: познакомитесь с красотой Италии с туром на русском языке благодаря отелю «Ambasciatori Place Hotel» в городе Фьюджи

«Экспо 2015»: познакомитесь с красотой Италии с туром на русском языке благодаря отелю «Ambasciatori Place Hotel» в городе Фьюджи

На большой Всемирной выставке «Экспо-2015», которая будет проходить  в Милане с 1 мая по 31 октября 2015 г. Италия будет принимать гостей со всех стран мира. Один из лучших способов исследовать тему мероприятия и открыть для себя Италию в полном объеме предоставит отель «Ambasciatori Place Hotel» в городе Фьюджи, который  представляет предложения и пакеты услуг для ознакомления с местностью с персоналом на русском языке, в комплексе с эксклюзивным проживанием на территории SPA-курорта, изысканной кухней и билетами на «Экспо 2015».

1 мая 2015 г. в Милане, Италия, стартует большая Всемирная выставка «Экспо-2015», главной темой которой будет «Питание планеты: Энергия для жизни» с целью нахождения практических ответов на проблемы следующего тысячелетия и обеспечения здорового, достаточного, безопасного продовольствия для всех, а также поддержания устойчивого развития.

«Экспо 2015»: познакомитесь с красотой Италии с туром на русском языке благодаря отелю «Ambasciatori Place Hotel» в городе Фьюджи

Формат Экспо, приобретенный итальянским правительством в 2008 году, позволит Италии принять у себя в гостях все страны мира в едином пространстве демократии и полифонии, где каждая страна сможет представить себя в том формате, в котором пожелает. В дополнение к павильонам, которые будут занимать страны, будут также представлены павильоны, посвященные международным некоммерческим объединениям и организациям социального назначения.

Среди важнейших стран-участниц «Экспо 2015» будет павильон Российской Федерации, который занимает пространство в целые 4000 квадратных метров. Российский павильон был разработан компанией «Studio Speech» под руководством известных архитекторов Сергея Чобана, Алексея Ильина и Марины Кузнецкой. Павильон выполнен из дерева, на дизайн которого архитекторов вдохновили павильоны-победители выставок из эпохи советских времен.

Регион Лацио, где находится Рим, является одним из главных туристических достопримечательностей в преддверии «Экспо» благодаря своему удобному расположению, поскольку туда можно добраться через Рим, и красоте, которая окружает окрестности столицы Италии.

В 4-звездочном отеле «Ambasciatori Place Hotel», расположенном в самом сердце известного термального курорта Фьюджи, подготовились к приему в лучших традициях русскоговорящих туристов. Специально с этой целью были разработаны уникальные предложения и пакеты услуг для ознакомления с местностью, кухней и термальными источниками Фьюджи и его окрестностей. Фьюджи представляет собой термальный город-курорт, известный процедурами по лечению мочекаменной болезни благодаря воде из природных источников. В своем расположении отель имеет персонал, который владеет русским языком.

«Ambasciatori Place Hotel» — этот отель, оформлен в изысканном, элегантном и комфортном дизайне, который состоит из трех основных зон: зона отдыха с роскошным стильным дизайном; ресторан и лаунж-бар с местной кухней для гурманов; спа-центр, который занимает площадь более чем 1000 квадратных метров с крытыми и открытыми бассейнами, а также многочисленными косметическими процедурами для здоровья.

Директор «Ambasciatori Place Hotel» Франческа Бонанни (Francesca Bonanni) поделился своим мнением: «Выставка является прекрасной возможностью для всех, в особенности для тех, кто пребывает в Фьюджи. Сегодня вы можете добраться до Милана из Рима всего за 2.30 часа. Для гостей отеля мы подготовили пакеты на 7 или 14 ночей, которые включают трансфер до Рима и билет на посещение «Экспо»».

Персонал отеля «Ambasciatori Place Hotel» представлен носителями русского языка, которые окажут любую помощь при общении на территории и за пределами отеля, предоставят полезную информацию касательно логистики и организации туров по исследованию достопримечательностей Италии с русскоговорящим экскурсоводом.

4-звездочный отель «Ambasciatori Place Hotel», расположенный в самом сердце Фьюджи, известного термального курорта в нескольких минутах от Рима, к услугам посетителей предлагает номера с элегантным дизайном, оздоровительный спа-центр площадью в более чем 1000 квадратных метров, а также ресторан и лаунж-бар с изысканной кухней на высшем уровне.

Для дополнительной информации:

AMBASCIATORI PLACE HOTEL

www.ambasciatoriplacehotel.ru

ella@ambasciatoriplacehotel.com

Телефон: +39  0775 514351

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!