Адрес остроумия и креатива

Опубликовано в Понедельник, 11-го Ноября, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Адрес остроумия и креатива

Адрес остроумия и креатива

Оригинальность и здоровое чувство юмора — ценности непреходящие. Это утверждение превосходно иллюстрируют предложения одного из самых заметных на просторах Сети интернет-магазина прикольных подарков «Ар Де Кадо». Его коллекция просто создана для того, чтобы реализовать мечты людей с нетривиальным взглядом на себя и окружающую жизнь, стремящихся сделать ее разнообразнее, ярче и приятнее.

Прикольные подарки, собранные в специальном разделе http://www.ac-studio.ru/e-shop/257/ , помогут подобрать эффектный и стильный презент по любому поводу. Обратим внимание лишь на некоторые фрагменты, составляющие креативный подарочный «пазл». К примеру, магазин приколов предлагает целую серию фартуков, совершенно необходимых для того, чтобы на вашей кухне появился «Морской котик» (этакий знойный мачо) или «Большой человек», мистер «Совершенство» или знаток кулинарии, «оснащенный» набором рецептов. Может быть, одну из таких полезных вещиц стоит купить своему парню? Кстати, прикольные подарки для мужчин в «Ар Де Кадо» представлены так широко, как нигде больше. Это забавные комнатные тапки-танки и будильник-полицейская сирена, «боевые» ямакаси-крючки для одежды и комичные автомобильные гаджеты, практичные наборы для бани и дизайнерские подставки для винных бутылок. Каждый такой прикольный подарок действительно оригинален и легко поможет представить дарителя в выгодном свете как человека с прекрасным чувством юмора.

Не оставлен без внимания и прекрасный пол: для женщин тоже приготовлены и милые мелочи, и поистине эксклюзивные вещицы. Кого из прелестных дам не порадуют плюшевый помощник или сумка-роза, настенные часы с ласковой надписью или необычный арт-букет, «улыбчивая клавиатура» или «влюбленная» подушка. Чудесным сюрпризом для девушки может стать забавная флешка или интерактивная игрушка, полезная и стильная виброгубка или мягкое полотенце.

В «Ар Де Кадо» огромный выбор прикольных подарков, которые будут с благодарностью и даже восторгом приняты как презенты на свадьбу. Например, утро новобрачных может стать еще более радостным благодаря экологическим тапочкам «Трын-Трава» или смешным кружкам. Прекрасное дополнение интерьера в семейном гнездышке будут зеркала «Во весь рост» — идеальный комплект «Он» и «Она». Стильная копилка воспримется как намек на бережливость, а целый чемодан «конвертируемой валюты» — как прекрасная «приманка» для настоящих денег. С сюрпризом от «Ар Де Кадо» не стыдно появиться на девичнике и мальчишнике или преподнести его в очередную годовщину бракосочетания.

На сайте интернет-магазина вы обязательно найдете самые лучшие прикольные подарки на день рождения или профессиональный праздник, юбилей или окончание вуза и по любому другому поводу.

В студию «Ар Де Кадо» можно позвонить:

  • в Москве — 8 (495) 777-22-50;
  • в Санкт-Петербурге — 8 (812) 612-26-30.

Один комментарий к “Адрес остроумия и креатива”

  1. МашаНоябрь 12th, 2013 - 14:08

    Обожаю делать маленькие прикольные подарочки своим друзьям и сослуживцам, особенно на профессиональный праздник. Обязательно зайду на сайт за покупками.

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!