Компания БЛК-Групп всех поздравляет с Днем России!

Опубликовано в Вторник, 10-го Июня, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Теги:
Рубрика: Моя газета > Развлечения > Праздники > Компания БЛК-Групп всех поздравляет с Днем России!

Компания БЛК-Групп всех поздравляет с Днем России!

Компания БЛК-Групп поздравляет своих настоящих и будущих клиентов со светлым патриотичным праздником —  Днем России. В этот день мы желаем каждому гражданину страны здоровья и благополучия.

Без сомнения, каждый житель великой державы должен жить в окружении комфорта и красоты. Поэтому компания БЛК-Групп заботится о том, чтобы для вас было доступно стильное оформление окон, а также защищенности Вашего жилища или офиса от яркого солнечного света. В нашем ассортименте имеется для этого все необходимое.

Для окон самой разной формы отличным решением станут шторы-плиссе. Они выполнены из текстиля и внешне очень напоминают стандартные жалюзи. Шторы плиссе можно разместить практически на любой поверхности: на балконах, окнах различной геометрии, в мансардных или офисных помещениях.

Кожаные жалюзи являются не менее элегантным украшением окон как для дома, так и для офиса. Также они способны стать признаком престижа и неординарного вкуса своего владельца.

Каждой семье заботящейся о своей здоровье идеально подойдут деревянные жалюзи, выполненные из натуральных экологических материалов. Они хорошо смотрятся в эко-интерьерах и классической обстановке. Также в БЛК-Групп вы подберете алюминиевые, тканевые жалюзи и уникальные фасадные системы – рафшторы.

Помимо рулонных штор и жалюзи любого типа, БЛК-Групп может предложить уникальные итальянские карнизы MOTTURA. Они имеют отточенную конструкцию, благодаря чему их можно использовать для декора классических и арочных окон, для штор любого типа, веса и размера. Также у нас можно приобрести маркизы, навесы, москитные сетки.

Для идеальной защиты Вашего жилища БЛК-Групп может предложить бронированные (пуленепробиваемые) и взломостойкие рольставни от немецкой компании «WIRAl», являющейся крупнейшим производителем рольставен премиум-класса.

Также в ассортименте компании вы всегда сможете подобрать необходимые комплектующие для рулонных штор и жалюзи. Помимо кронштейнов, заглушек и оттяжников, полукоробных систем, в БЛК-Групп имеется автоматика для рольставен и рулонных штор, а именно электродвигатели, втулки, радиоприемники и пульты дистанционного управления.

Компания БЛК-Групп искренне верит в то, что каждый гражданин огромной и могучей державы должен проживать в комфортных условиях, в окружении стиля и красоты. Именно поэтому в ассортименте имеется целое множество вариантов изделий для декора окон разных ценовых сегментов. Сегодня наш девиз таков: «Красивые и удобные вещи должны быть доступны». Выбирайте то, что Вам по душе и наслаждайтесь элегантностью оконного декора.

Контакты:

Адрес: 113093, г. Москва, Подольское шоссе, д.8, кор.5.

Телефон: +7 495 797-47-78

E-mail: blk-group@blk-group.ru

WWW: blk-group.ru

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!